Девочки, простите что в праздники с грустным...Посоветуйте почитать(+)

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки, простите что в праздники с грустным...Посоветуйте почитать(+) моей маме... Вкратце история такая, завтра хороним моего брата,ну, понятно, ее сына... Что ей почитать, что бы хотя бы на капелюшечку задуматься о том, что существуют какие-то иные миры, где души родных встречаются... Атеистка(((.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

примите соболезнования... если атеистка, то даже не знаю... могу посоветовать, что моя мама (и я) читала в такой же ситуации. но мы и до того этим интересовались, жизнь после смерти допускали... да и книги... это на потом... а сейчас...((((((((([+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно интересно - посоветуйте... Мама смотрит "битвы экстрасенсов", все приговаривает - ну как же это они??? А сама мне, как дауну: ну что ты глупости всякие говоришь!?! Где они там тусуются?(это я ей пыталась сказать что встретится там с бабушой и братиком младшим...) Ох... Спасибо за соболезнования.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

погуглите Калиновского "Переход" Насколько компетентен автор не в курсе, но мне книга помогла когда-то.Ее можно скачать и распечатать, там не очень много.[+sign]Я не спрашиваю себя: «Почему я?» — «Почему бы не я?» — вот как надо ставить вопрос.(c)Чтобы открыть дверь в будущее, сначала закройте дверь в прошлое. Иначе неизвестно, куда Вас сквозняком вынесет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Гляну.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

советую "Империя ангелов" Бернара Вебера или ВербераСуть-душа человека вечна. Сюжет захватывает, хочется верить, что все так и есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

oткопала свои книги, вспомнила точное имя автора: Роберт Элиас Наджеми "Мистический круг жизни".написана достаточно просто и интересно, и про потерю близких есть глава.[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мои искренние соболезнования. Я в свое время перечитала кучу книг. И упомянутого Вербера всю серию, Крайон Путешествие домой, Беседы с ангелами-хранителями и вообще хватала все книги, где звучало слово "ангел"[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Вашего мальчика помню. Стырила статус.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение