Соловей-разбойник. Низачот.

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Соловей-разбойник. Низачот. Не теряйте свое драгоценное время - смотреть не на что. Пара забавных моментов, много резни.Охлобыстин замахнулся на картину "Гай Ричи и Тарантино в одном флаконе", а вышел кровавый водевиль. ИМХО, разумеется))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хто б сомневался :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрела пару недель назад-те же эмоции(( кровь,резня-"фу"вообщем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ сотня!,хорошо не в кинотеатре-смогла перебороть любовь к Охлобыстину,выключила.Разочарована-не то слово!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не смогла осилить дольше 10 минут, но говорят этот фильм надо смотреть как при совке, читая между строк там типа намёки на путина и что-то такое про нефть. что правда, смелое кино или то так , стёб?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне понравился. Одноразовый, да. Но это же стеб! и мораль там есть. И харизму Охлобыстина - не пропьешь:)[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ачо, уже на торрентах появился? так хотела посмотреть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я онлайн где-то смотрела [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, мы на рутрекере выкачали .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне понравился стебный ржачный разобрали на цитаты :-)))) из понравившихся:Русский бунт - бессмысленный и беспощадный. Собрались, пошумели и разошлись.— А куда едем?— А вы сами, что бы на это ответили?— Да насрать— Вот, вы даже дорогу знаете!- Хозяйственный ты мужик. Хохол, что ли? стало уже крылатым особенно учитываю что мы не в Украине живем :-)))[+sign]999 — самое большое 3-значное числоНатка и любимые сынулька Олежка (14.07.2004) и дочурка Юлька (17.07.2009)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужас-ужасный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понравился))) Я будто в лесу побывала и получила добрую дозу кислорода, аж голова кружилась по итогу от впечатлений))Фильм одноразовый, да, специфический - да. НО! Есть в нем нечто глубокое, цепляющее, вот наше, из тех еще времен, когда за добро и справедливость, а не как сейчас "в нашем деле главное - товарища кинуть" :) Тонкость и юмор поймут только те, кому за 30-ть)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 как тонко подмечено :-))) [+sign]999 — самое большое 3-значное числоНатка и любимые сынулька Олежка (14.07.2004) и дочурка Юлька (17.07.2009)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне конкретно за 30. не увидела ни тонкости, ни юмора. при всей моей большой как море любви к Охлобыстину фильм - откровенный отстой сразу видно что он - автор сценария. это откровенное самолюбование на себя, хорошего, красивого и замечательного - просто красной нитью по всему фильмуно досмотрела. если бы пошла в кинотеатр - сказала бы "дурной выкид денег"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за 30 - это был шикарный комплимент ))) спасибо))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне понравился:) Охлобыстин явно "косил" под тарантино, но по-нашему:)И не смотря на море китчевой кровищи, фильм показался все-таки добрым и смешным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наконец-то посмотрела) те же ассоциации с Тарантино и Гай Ричи, но со знаком плюс:) Классный стеб:) Подбор актеров великолепный:)Ну, здравствуй, настоящая жизнь! какие запахи...(с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 СТЕБ И МОРАЛЬ И ОХЛОБІСТИН!!! [+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и к Вам приплюсуюсь - те же впечатления :) [+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не читала таких рекомендаций, но прочувствовала это "между строк"." [+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне очень понравился)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а меня что порадовало - все втроем переглянулись и выключили Такое единение редко бывает. Хотя и стёб и Охлобыстин и Тарантино - все гуд, а Соловей - нэт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение