Куплю художественные книги на нем языке

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Куплю художественные книги на нем языке можно начальный уровень
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Книга на немецком Есть исторический роман Christoph von Imhoff "Die Festung Sewastopol". - Veria Verlag Stuttgart .- 315 стр.Отдам за 30 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для какого уровня и где забирать ? ььь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Книга на немецком По поводу уровня затрудняюсь сказать, т.к. не спец в этом.А забрать можно в Киеве на Соломенской площади возле маг. Белая Ворона (Урицкого 39)тел. 050 383 63 37 Виктор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего вы в инете не посмотрите, можно скачать. сама скачивала. у меня есть разные книги, отдала бы так, но сейчас не выездная, разве поищу вам электронные варианты. [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)solnce.solnce собака ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пропиарю Вам библиотеку иностранной лит-ры на Русановке. Была там записана несколько лет, пока все не прочитала. бул.Давыдова, 2/7. тел.: 555-16-09Очень и очень, как по мне. [+sign]У меня нет времени сердиться. Девятнадцать детей, всех их умыть, уложить, раздеть, одеть, высморкать, утешить и морра знает что! Нет, мне некогда огорчаться! (Туве Янссон)Расскажи - и я забуду, покажи - и я запомню, сделай со мной - и я научусь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поделюсь, у меня МНОГО, все перечитаны, отдам штук 10, только после каникул. Романы, детективы в мягком переплете- не в идеальном состоянии, есть "древние" книги, т.е. с желтыми страницами, в основном перевод с американского (Гете и Кафку оставлю себе :))НЕ адаптированные. Если интересно , пишите в личку, через регу. За вашей темой не слежу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение