как вам "облачный атлас"?вчера посмотрела и сегодня решила еще раз пересмотреть-не

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

как вам "облачный атлас"?вчера посмотрела и сегодня решила еще раз пересмотреть-не все поняла.[+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть тема ниже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! не видела [+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я такие очень люблю, он многослойный, можно пересматривать много раз:) [+sign]Человек и его поступок — вещи разные. В то время как хороший поступок заслуживает одобрения, а дурной — осуждения, человек, независимо от того, хороший или дурной поступок он совершил, всегда достоин либо уважения, либо сострадания. Махатма Ганди[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне не пошло не понравился фильм.... [+sign]Почему, когда мужчина сразу хочет секс - это нормально, а когда женщина сразу хочет шубу - это наглость?Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности. Жека (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрите ,Кафе де Флор, как по мне намного лучше Атласа...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так себе() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение