Кому нравятся российские фильмы с печальным концом,

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кому нравятся российские фильмы с печальным концом, посмотрите "О нем" (С. Жигунов в главной роли), "Двое в чужом доме" (написано - детектив, на деле - скорее криминальная драма) и "Последняя роль Риты" (О.Сумская в главной роли , тема детдома-усыновления).Во всех трех фильмах - тема детей, материнской-отцовской любви.У меня минорный уикенд.[+sign]В школе выставили оценки за семестр, сын, заглядывая в глаза: "Главноеведь мам, чтоб мы были здоровы, правда ?»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пожалуй, "двое в чужом доме" - самый сильный из трех, и он же самый печальный, хоть там и никто не умер...[+sign]В школе выставили оценки за семестр, сын, заглядывая в глаза: "Главноеведь мам, чтоб мы были здоровы, правда ?»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрела про Риту с Сумской, плевалась:( мало того, что сама тема усыновления чисто для коньюнктуры, так еще и Сумская жутко не понравилась мне:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну что - типичный современный российский-украинский фильм, с той разницей, что в конце нет обычного "и тут она внезапно встретила любовь всей своей жизни, глаза ее засветились счастьем, и они бросились друг другу в объятия". Возможно, также прививка для тех , кто подумывает об усыновлении "милого ангела, обиженного судьбой" - почему-то мне кажется, что такие еще есть. [+sign]В школе выставили оценки за семестр, сын, заглядывая в глаза: "Главноеведь мам, чтоб мы были здоровы, правда ?»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не сказала бы, тут как раз ребенок спорный очень, скорее прививка для тех, кто хочет сам показаться ангелом. И подвиг сделать из усыновления, и орден получить, ну или что-то еще подобное:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение