Отличная комедия "Замуж на два дня" !

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Отличная комедия "Замуж на два дня" ! Очень понравится поклонниками Бобро поржаловать!Посмотрели вчера с огромным удовольствем ))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, мы сегодня тоже идем на этот фильм всем семейством! :) [+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрели.. Фильм неплохой, только совсем не смешной. Меня улыбнула только фраза: "То Гагарін твій батько?" (или "То ти дочка Гагаріна?", уж и не вспомню). Трейлер очень впечатлил меня, думала, прикол на приколе будет, но как-то туговато... Концовка расстрогала, да...[+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я смотрела с торрента, на русском, очень хороший перевод. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а откуда качали? киньте ссылочку, плиз. Потому что я нашла в ужасающем качестве((( [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну у меня нет претензий к переводу :) Просто фильм нам не показался смешным...[+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4277308 ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, ушла качать:) [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, фильм шикарный, но грустный. Несмотря на то, что это комедия :) [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение