Фильм "Жутко громко и запредельно близко" - гениальный

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Фильм "Жутко громко и запредельно близко" - гениальный Обрыдались с мужем на пару..Фильм взял два Оскара, тяжелый, но как же переданы чувства ребенка, потерявшего отца...[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Читала книгу, тоже понравилась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я писала тут что посмотрите. я прозрела просто когда смотрела ребенок сыграл блестяще! Рыдала тоже пол ночи!! муж правда сказал что перегнули палку с башнями и поиском. но я в этом усмотрела нечно иное. Кино стоит смотреть обязательно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, вчера посмотрела + Не рыдала, но бурю мыслей вызвал :-) Во-первых, обожаю Тома Хенкса! Оскара фильм "не брал" :-) в номинациях был...к сожалению... Фильм ОЧЕНЬ человечный и ОЧЕНЬ не американский, хотя с американскими "перекосами", думаю по-этому Оскара и не взял. Скорее похож по сценарию на евпропейское авторское кино. Но все это слова...Меня после фильма не покидает мысль: это с какой же мудростью и терпением нужно растить ребекна! Неужели еще встречаются такие отцы? Для меня фильм-урок по родительству.Мальчика то не таскают по врачам с его явными проблемами, его ЛЮБЯТ! И не просто любят, его ВОСПИТЫВАЮТ! Ох, тяжела она родительская участь...P/S Сандра Балок в этом фильме ну просто жертва ботокса...а ведь симпатяга...и в Голивуде бывают проколы :-)[+sign]Я творческая женщина. Хочу - творю, хочу - вытворяю :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня что удивило - так описать страдания ребенка можно только в том случае (как мне кажется), если автор сам пережил подобную потерю в детстве [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фильм понравился, но сильно не тронул - очень американский. это их война, их трагедия. как по мне - пересолили. а может настроение не то было.[+sign]Ваня (14.11.04) и Надя (молодая.и.красивая)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо.хороший фильм! ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. Понравилась музыка очень. А если по теме о фильме то весь фильм не покидали меня слова близкой подруги Которая уехала на ПМЖ в Нью-Йорк , через некоторое время пребывания там она сказала , " Я не хочу тут рожать" , на что я очень сильно удивилась , как так почему, и она разьяснила , " Что нормально ребенка там не воспитаешь, так как прав не имеешь повысить голос или Не дай бог шлепнуть, сразу служба опеки , разбирательства, детям там дозволено все, творят что хотят, и это нам выросшим в союзе очень сложно принять...Так и в этом фильме, мальчик Грубо очень обижает оскорбляет мать, швейцара в доме, делает что хочет , куда хочу пойду, когда захочу вернусь, постоянно врет, скрывает запись на автоответчике. А поведение матери- как будто она все время под сильнейшим успокоительным, никаких чувств , эмоций, переживаний....Ну так я все восприняла, у каждого ведь свое мнение...Как ни странно понравился противоположный этому фильм о семье " Странная жизнь Тимать Грина"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, понравился фильм и оч понравился шкаф и стены в детской :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение