Фильм "Искупление" (2007) - драма, кто не видел - очень рекомендую.

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Фильм "Искупление" (2007) - драма, кто не видел - очень рекомендую. военная мелодрама режиссера Джо Райта, экранизирован по одноименному роману британского писателя Иэна Макьюэна. Фильму «Искупление» присудили множество наград и номинаций - две премии «Золотой глобус», премию «Оскар», две премии «BAFTA», три кинопремии журнала Empire.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такой великолепный фильм, но я не могу его пересматривать, слишком тяжело. В этом фильме моя самая любимая эротическая сцена в кинематографе Просто до мурашек!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А "Дневник памяти" смотрели? также великолепный, но не тяжелый
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, приятный хороший фильм. Но как-то без особого восторга.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорош и фильм, хорош и роман.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в библиотеке?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я после этого фильма пересмотрела все фильмы с Кирой Найтли, и скажу вам удивительная актриса, все фильмы с ее участием очень хорошие.Сейчас очень жду Анну Каренину, с ней же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Добавлю: Запретная любовь. Посмотрите он в колекции моих самых-самых любимых. http://www.kinopoisk.ru/film/258881/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а для меня это единственный фильм, где я могу ее видеть. в остальных не воспринимаю ее, никакая она мне.[+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне очень понравился фильм "Пиджак" с Кирой Найтли и Эдрианом Броуди Мне очень понравился фильм "Пиджак" с Кирой Найтли и Эдрианом Броуди, ну и первые Пираты карибского моря с ее участием. Но считаю ее слишком часто снимают в исторических фильмах, типа Гордость и Предубеждение. Неужели нет других новых лиц.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я недавно пересматривала ГиП с ней и Макфейденом, масса удовольствия. При первом просмотре я была более критична Мне почти все фильмы с Кирой нравятся. "Герцогиня", "Реальная любовь", "Прошлой ночью в Нью-Йорке", "Ищу друга на конец света"...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение