фильмы, основанные на реальных историях

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

фильмы, основанные на реальных историях воть... недавно появилась возможность хоть иногда, но смотреть фильмы. Очень понравились из ранее неизвестного "Целитель Адамс" c Робином Уильямсом, "Сильная женщина" с Дрю Бэрримор (в оригинале называется Riding in Cars with Boys), "Признайте меня виновным" с Ван Дизелем. Может, кто-нибудь еще что-то такое посоветует?[+sign]Здесь всем плевать, кем ты был до этого: маркетологом, банковским работником или проджект- менеджером, здесь ты — никто. Копай. Это картошка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Поймай меня, если сможешь" Если вдруг еще не видели)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обожаю этот фильм!))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Хатико" [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Джузеппе Москати "Исцеляющая любовь", и "Мирный воин"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется Плати вперед на реальных событиях но я могу ошибаться, просто люблю этот фильм очень[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

авиатор + фридасписок шиндлерапианистигры разумаджиа 1+1 невидимая сторона - супер, мне очень понракороль говоритчеловек, который изменил всё эрин брокович[+sign]Почему, когда мужчина сразу хочет секс - это нормально, а когда женщина сразу хочет шубу - это наглость?Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности. Жека (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Человек, который изменил все. Невидимая сторона. Вообще, спортивных драм много снято на основе реальных событий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

127 часов, Выжившие (Alive), Цветок пустыни, Побитие камнями Сорайи М. ... 127 часов - классный фильм,Выжившие (Alive) - про авиакатастрофу в АндахЦветок пустыни,Побитие камнями Сорайи М. - офигенный ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Море внутри" с Хавьером Бардемом но мне больше понравился аналогичный фильм "Мольба" индийский про фокусника, после несчастного случая прикованного к постели. Ритик Рошан прекрасно справился с ролью. Мольба - повеселее, жанр - мелодрама.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Агора" - исторический про женщину-философа-ученого Гипатию Фильм в духе Страсти Христовы и т.п.Год выпуска:2009Жанр фильма: Приключения, Драмы, Мелодрамы, Исторические фильмы Страна выпуска:Испания
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ Невидимая сторона - стоящий фильм.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фальшивомонетчики, кажется также на реальных... Оскар как лучший фильм на иностранном языке 2007 года.Фильм в чем-то похож на Поймай меня, если сможешь.Мне фальшивомонетчики не понравился. В отличие от Поймай...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шторм - классный драматический фильм про наводнение в Голландии в 1953 Шторм (2009, Голландия)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Землетрясение (2010) Китай. Смотрел пока только некоторые моменты - вроде фильм классный «Землетрясение (2010)»Фильм «Землетрясение» («Tangshan da dizhen») китайского режиссера Фэна Сяогана рассказывает о трагедии в городе Таншане, провинции Хэбэй, которая произошла в 1976 году. Землетрясение было недолгим, меньше полминуты, однако унесло жизни несколько сотен тысяч человек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Игры разума
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Список Шиндлера, Храброе сердце Ирены Сендлер Про людей, которые рискуя жизнью, спасли ,во время войны более чем 1000 человек / детей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эрин Брокович() а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подмена .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выбирайте: http://www.kinointeres.ru/tag/real_event/Многие из списка смотрела, даже почти все кроме советских...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Камилла Клодель() [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

масло Лоренцо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фрида [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рэй [+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Корисне посилання! Дякую!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение