Посоветуйте, пожалуйста, по книгам

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте, пожалуйста, по книгам Хочу вот заказать себе подари на День рождения, и вот вопросы.Что еще можно почитать типа Саги о Форсайтах, Анны Карениной ? Интересно именно жизнеописание какой-то семьи, прям нескольких поколеий. И желательно без войны. И еще - хочется в каком-то хорошем - качественном, красивом и удобном доя чтения издании. Что посоветуете? Что есть такого на сегодняшний день? У меня есть несколько книг из серии "Книжная палата", но, похоже, ее уже перестали издавать((Заранее благодарна всем![+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поющие в терновнике? () [+sign]девчОнки, луЧше так:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ярмарка тщеславия. [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, точно, спасибо, читала еще в юности) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, спасибо, что напомнили!! Я ее, правда дварза уже читала, но иметь хочу)) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошая книга "Собачья голова" Мортен Рамсланд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вероятно вот эта книга http://www.labirint.ru/books/358268/Прошлая Обладать была очень хороша
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То что перечитываю раз в год: Белая гвардия Булгакова и СТо лет одиночества Маркеса. Еще всегда под рукой Есенин избранное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже такое люблю:) Посоветую Пилчер "Возвращение" и "Сентябрь"Белва Плейн "Гобелен", "Золотая чаша" и "Осколки судеб" (не ручаюсь за последовательность, это трилогия, война есть, но немного)Джудит Леннокс "Следы на песке" - про войну там хороший кусок, но само произведение очень красиво написано, опять-таки судьбы членов одной семьи.Про издания не подскажу, читала в электронном варианте.[+sign]У меня нет времени сердиться. Девятнадцать детей, всех их умыть, уложить, раздеть, одеть, высморкать, утешить и морра знает что! Нет, мне некогда огорчаться! (Туве Янссон)Расскажи - и я забуду, покажи - и я запомню, сделай со мной - и я научусь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сигрид Унсет, "Кристин, дочь Лавранса". Это классика, но читается достаточно легко. ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почитайте Цвейга , не оторветесь ( у меня даже муж прочел почти все собрание )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение