Sign in to follow this  
Followers 0

а кто смотрит Роксорану?

В этой теме 317 сообщений

Posted

а кто смотрит Роксолану? как вам?мне эта версия больше нравится)))наша Сумская вообще не в дугу

Поделиться сообщением

Posted

султан и Ибрагим хороши мужчины))))

Поделиться сообщением

Posted

Опечатку исправьте :)) по теме - не смотрю, как-то по времени не попадаю. [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]

Поделиться сообщением

Posted

подождите, это вы еще Бали-Бея и взрослого Мустафу не видели... ;) .

Поделиться сообщением

Posted

начало посмотрела - фу. В этом сериале изображена какая-то напыщенная дура. Мне наш сериал больше понравился... а книга долгое время была любимой: очень сильная и заставляющая задуматься.

Поделиться сообщением

Posted

а может она и была напыщенная дура с виду-а поступкам нет.Это лишь версии-какая она была никто не знает.Мне понравился сериал-посмотрела практически до конца уже-до взрослых ее детей.

Поделиться сообщением

Posted

... ...

Поделиться сообщением

Posted

стопроцентно

Поделиться сообщением

Posted

спасибо))))) я вообще её не заметила))

Поделиться сообщением

Posted

я не могу смотреть фильмы с некрасивыми актерами Роксолана- там жесть, морда кирпича просит реально- поэтому не смотрю))) как можно было такое взять на главную роль? [+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]

Поделиться сообщением

Posted

ух ты!!! а где смотрите? чую я будет чем вечером заняться под вышивку))))

Поделиться сообщением

Posted

тут согласна, мне больше мужская часть нравится))))) ну и их палаты, одежда, украшения...как представлю какие там аромамасла....

Поделиться сообщением

Posted

Балдею от Сюмбюль-ага :)))) Прям так и хочется, чтоб его побольше показывали))) он так играет - я смеюсь все время))

Поделиться сообщением

Posted

ну и я с Вами) Эти брови - просто прелесть! [+sign]Любить женщину только ради секса- все равно что любить музыку только за ноту "до" (с).[-sign]

Поделиться сообщением

Posted

смотрю, когда попадаю все никак не соберусь скачать все серии и посмотреть. Почитала в Википедии о ней. Ну что сказать - называется не трогайте наших женщин, все сметут на своем пути. Чего только стоит что по ее приказу нашли всех наследников султана от всех наложниц, около 40 человек и казнили. И кстати визиря она таки тоже до могилы доведет. Интересная женщина, творила историю.

Поделиться сообщением

Posted

после книги ни одна экранизация ни в дугу. А Уж эта Роксолана -не не нра тоже, такая пыхатая и какая-то ненастоящая. Сумская -товаще![+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]

Поделиться сообщением

Posted

Загребельного прочтите -там отлично образы персонажей прописаны -не напыщенная была и не дура. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]

Поделиться сообщением

Posted

правда, версия Загребельного могла сильно отличаться от реальности но мне она нравится больше.

Поделиться сообщением

Posted

так наша Роксолана по ней и поставлена)) Турецкая версия,может, имеет другие источники. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]

Поделиться сообщением

Posted

я знаю... я о книге и действительности кто знает что было столько лет назад. Но если бы она себя вела бы так, как в турецком сериале - была бы в мешке в море в первую же ночь. и никто б не вспомнил.

Поделиться сообщением

Posted

+100 Не женщина, а каблуччо какое-то. Перекошенный рот, вульгарный неестественный цвет волос, толстая... Фу...

Поделиться сообщением

Posted

Бали-Бей вообще красавчик)).

Поделиться сообщением

Posted

а как он делает свое "уиии"))))).

Поделиться сообщением

Posted

Смотрю токо не тв, а на сайте.

Поделиться сообщением

Posted

дайте сайт, пожалуйста !!! спасибо