а кто смотрит Роксорану?

317 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а кто смотрит Роксолану? как вам?мне эта версия больше нравится)))наша Сумская вообще не в дугу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

султан и Ибрагим хороши мужчины))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Опечатку исправьте :)) по теме - не смотрю, как-то по времени не попадаю. [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подождите, это вы еще Бали-Бея и взрослого Мустафу не видели... ;) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

начало посмотрела - фу. В этом сериале изображена какая-то напыщенная дура. Мне наш сериал больше понравился... а книга долгое время была любимой: очень сильная и заставляющая задуматься.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а может она и была напыщенная дура с виду-а поступкам нет.Это лишь версии-какая она была никто не знает.Мне понравился сериал-посмотрела практически до конца уже-до взрослых ее детей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стопроцентно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо))))) я вообще её не заметила))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не могу смотреть фильмы с некрасивыми актерами Роксолана- там жесть, морда кирпича просит реально- поэтому не смотрю))) как можно было такое взять на главную роль? [+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух ты!!! а где смотрите? чую я будет чем вечером заняться под вышивку))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут согласна, мне больше мужская часть нравится))))) ну и их палаты, одежда, украшения...как представлю какие там аромамасла....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Балдею от Сюмбюль-ага :)))) Прям так и хочется, чтоб его побольше показывали))) он так играет - я смеюсь все время))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и я с Вами) Эти брови - просто прелесть! [+sign]Любить женщину только ради секса- все равно что любить музыку только за ноту "до" (с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрю, когда попадаю все никак не соберусь скачать все серии и посмотреть. Почитала в Википедии о ней. Ну что сказать - называется не трогайте наших женщин, все сметут на своем пути. Чего только стоит что по ее приказу нашли всех наследников султана от всех наложниц, около 40 человек и казнили. И кстати визиря она таки тоже до могилы доведет. Интересная женщина, творила историю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

после книги ни одна экранизация ни в дугу. А Уж эта Роксолана -не не нра тоже, такая пыхатая и какая-то ненастоящая. Сумская -товаще![+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Загребельного прочтите -там отлично образы персонажей прописаны -не напыщенная была и не дура. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правда, версия Загребельного могла сильно отличаться от реальности но мне она нравится больше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так наша Роксолана по ней и поставлена)) Турецкая версия,может, имеет другие источники. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я знаю... я о книге и действительности кто знает что было столько лет назад. Но если бы она себя вела бы так, как в турецком сериале - была бы в мешке в море в первую же ночь. и никто б не вспомнил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 Не женщина, а каблуччо какое-то. Перекошенный рот, вульгарный неестественный цвет волос, толстая... Фу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бали-Бей вообще красавчик)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как он делает свое "уиии"))))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотрю токо не тв, а на сайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дайте сайт, пожалуйста !!! спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение