Рубина по 5 грн и другие книги

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Рубина по 5 грн и другие книги Продам книги : Рубина -- Один интеллигент уселся на дороге -5 грн ;-Мастер -тарабука - 5 грн ;- ИХ бин нервосо ! - 5грн ; Достоевский Ф. М. - Идиот - 2тома - 20грн - Братья Карамазховы ( 1и 2 том ) - 10 грн Комаровский Е,О - Здоровье ребенка и здравый смысл его родственников -- 10 грн Улицкая Искренне Ваш Шурик - 20грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я всю Рубину готова взять где с Вами лучше пересечься?067-502-73-90[+sign]Юлия[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от м Д. Украины до Минской еду утром и вечером
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите ваш телефон или наберите меня я работаю на м.Дворец спорта, могу завтра в обеденное время подъехать к вашей станции метро[+sign]Юлия[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Улицкую візьму. 0503848237[+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а во сколько Вы с утра Крещатик проезжаете? Я бы Комаровского забрала, если наши пути во времени пересекаются[+sign]Кто со мной на каток? Саша Невский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в личку написала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В каком состоянии Достоевский? какого года издание? очень хочу Достоевского :)спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В очень хорошем состоянии " Идиот" с подписного издания ( не помню год , черная обложка , наверное 87г) ) я просто все издание себе приобрела 12 т , а эти покупала раньше . "Братья " только первая часть ( второй нет ) Если что- то хотите взять звоните 066 -181-47-25 , ( просто я в выходные скорее всего обменяю эти книги )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рубина продана
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение