Куплю книги С.Минаева

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Куплю книги С.Минаева недорого ))Или возьму почитать (Телки, Духлесс и т.д.)[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня есть Телки-2 Хорошее состояние, после одного прочтения. Я давно перешла на электронные книги, поэтому, не знаю, что почем сейчас), так что предложите цену Вы, если интересует)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а эта вторая часть связана с первой? а то я и первую не читала ))Гривен за 30-40 бы купила.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, связана. Это продолжение, 2 года спустя За 40 отдам скрепя сердцем. Я ее покупала за 122 грн. Но толку от того, что она на полке стоит нету.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала в личку [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Захожу в личку и не вижу, где там сообщения в принципе. Пользуюсь личкой только на мамском - там все в порядке. Глюк или я сошла уже с ума????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там просто еще раз авторизироваться надо. напишу тут - где можно с Вами встретиться? :)[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

живу возле матро Вырлица, работаю возле Театральной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! далеко мне (( я в будни невыездная, а на выходных не доберусь на Вырлицу - я на Академгородке :(Извините за беспокойство...[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ничего страшного)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение