продам книги

3 сообщения в этой теме

Опубликовано:

продам книги C.E.Eckersley «English for everybody» 4 части - 50 грн. (мягкий переплет)Татьяна Гужва «Английский язык. Разговорные темы» 2 части (изд. 1997-1998) – 50 грн.Ицхак Пинтосевич «10 заповедей успеха» - 35 грн. (мягкий переплет)Джек Лондон «Морской волк. Зов предков. Белый клык» (1984) - 25 грн.Вадим Панов «Московский клуб» - 25 грн.Робин Шарма «Святой, серфингист и директор» - 25 грн. (мягкий переплет)Робин Шарма «Путь к величию» - 25 грн. (мягкий переплет)Джеки Коллинз «Стерва» - 20 грн.Елена Арсеньева “Невеста императора» - 15 грн. Елена Арсеньева «Дуэль на брачном ложе» - 15 грн.Елена Арсеньева «Венецианская блудница» - 15 грн.Барбара Паркер «Подозревается в предательстве» - 15 грн.Барбара Паркер «Подозревается в обмане» - 15 грн.Барбара Паркер «Подозревается в невиновности» - 15 грн.Барбара Паркер «Подозревается в виновности» - 15 грн.А.Волков «Семь подземных королей. Огненный бог Марранов» (1992) – 15 грн.«Никто кроме тебя» кинороман – 15 грн.Rose Auslander «Phoenixzeit» (избранные стихи, с укр. переводом) – 15 грн. (мягкий переплет)Scott Corbett «Ever ride a dinosaur?» Пособие для чтения на англ.яз. 2 части – 10 грн.Дэвид Дюк «Еврейский вопрос глазами американца» - 5 грн. (мягкий переплет)Бернардо Гимараеш «Рабыня Изаура» - 5 грн. (мягкий переплет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Панова я! Я беру! [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОК. Отправила Вам в личку номер телефона. Звоните, договоримся о месте встречи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение