Сходила на "Духлесс"..

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сходила на "Духлесс".. Очень слабый фильм. Идея, по сути хорошая, но фильм снят слабо. Очень много показано клубной жизни - секс, кокс, выпивка, реально стало уже напрягать, и так слегонца на фоне этого разврата - сама интрига. Любовную линию не развили. Я-то думала, там будет любовь, страсти, борьба, крупное разоблачение - а был просто маленький пшик.[+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вроде и книга такая же. Насколько помню...() [+sign]экс "Птица_Феникс"Женское «Я буду готова через 15 минут!» равносильно мужскому «Я буду дома через 15 минут!»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы книгу читали? Мне фильм безумно понравился, в отличие от книги, которую я не смогла дочитать. В конце в зале были даже попытки аплодисментов. Данила Козловский, конечно, невероятно обаятельный. Его герою, несмотря на все его ошибки, все равно симпатизируешь.Фильм снят очень красиво, такие классные режиссерские находки: эти всплески звуков и изображения при затяжках кокаином, при резком свете с бодуна и т.п. Мы с подругой обе остались в восторге.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, я не читала книгу. не знаю, я ожидала сильный напряженный сюжет (реклама впечатлила), а получила какую-то фигню с матюками. Моя подруга тоже не впечатлилась, хотя ей нравятся новые российкие фильмы.Режиссерские трюки абсолютно не спасают фильм, если сюжет слабый.Прикол с суперменом понравился :)Нам даже обсудить нечего было после просмотра. Козловский мне очень нравится :), я и пошла ради него, но...[+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я, честно сказать, удивилась, когда узнала, что кто-то эту книгу экранизировал () [+sign]экс "Птица_Феникс"Женское «Я буду готова через 15 минут!» равносильно мужскому «Я буду дома через 15 минут!»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, у Вас изначально, наверное, были завышенные ожидания по поводу сюжета. После книги это просто супер! Да и без книги мне бы понравилось. Подруга вот не читала. Рейтинг и отзывы на Кинопоиске очень даже и очень, что редко случается с российскими фильмами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Данила Козловский - прекрасен) Фильм понравился очень,()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Была вчера. Фильм понравился очень. Книгу читала, постоянно откладывая, с ощущением фу-фу-фу. Настроилась на то, что фильм будет не лучше. Спасибо авторам и Данилке, что развеяли мои неприятные ощущения от книги. Моя 17летняя дочь вообще была под впечатлением, всю дорогу домой молчала. И только спустя пару часов сказала, что она хочет быть ДУХFULL. По большому счету, картинка абсолютно совпадает с действительностью((( Просто не каждый знаком с такой жизнью. И слава Богу))))[+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Данила Козловский - красавчик!Фильм слабоват,как по мне. Ожидала большего.Но в целом понравилось.[+sign]Оксана,Анюша (27.02.2003) и Павлуша (18.04.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне понра, но мне нра и книга. Читала весьма давно, но в упор никаких студентов там не помню, да и компаньон, навродь, жив-здоров остался.В процессе просмотра мешал молодняк женского полу ахающий и охающий от любого кусочка тела гл. героя в кадре или от сцен поцелуев.[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фильм для подростков
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение