Новые книжные покупки +

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Новые книжные покупки + Еще два дня будет книжная выставка в Арсенале напротив Лавры.В основном наши издательства, но были и московские: Розовый жираф с очень приятными ценами на свои шедевры, Настя и Никита - детские книги, небольшие и красочные, недорогие, Самокат - на территории Чуланчика, книги привезла прекрасная и очаровательная сотрудница, которая может о каждой книге рассказать самое важное (цена уровня Лабиринта), Зебра Е.Рядом с РЖ - наш Пеликан, с оочень хорошими ценами на свои подарочные издания. http://pelican-books.com/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я была два раза, но такое чувство, что могу еще пойти (как на болото)). Как еще один опытный посетитель книжных выставок недовольна отсутствием банкоматов на территории). Вообще вчера с мелким протусили часа два с половиной там.Купила у ассоциации независимых издательств: Хёга по доступной цене, еще скандинавскую писательницу Иселин Херманн. И детскую книгу от Поляндрии Водяной человек.Привлекло львовское издательство Урбино, купила подросточью книгу, но забыла себе себе пару детективов купить по приятной цене.У жирафов купила Дженни Гэллико.Последняя книга Добрые сказки Эльдара Ахадова тоже наша.Прошлись по комиксам и вообще графическим делам - Священная болезнь Джорджа Б (для меня и подростка) и наш комикс "Колодец" - "про чудовищ", как заказывали. Даже мягкий комикс про Евро за 5 грн. купили. Даогопак тоже понравился, но пока не для кого он нам)Заинтересовала книга Кошка Нюся и ее друзья, но не купили, потому что не было на что уже) Последние 10 грн. потратили на две шоколадные конфеты от Львовской мастерской шоколада. И да, после просмотра постеров, графики, мягких матерчатых разворачивающийся книг по стенам мелкий внезапно вспомнил о своем недочитанном Малыше Немо и дома вгрызся до 10.40.А еще сожалел о том, что не купили настольные игры ему от Мосигры, но это можно будет и потом сделать и не на выставке)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я посмотреть хотела игры, но была рано()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Игры вот, цены те же, что и на выставке - http://www.mosigra.com.ua/page/delivery/Для подростка на украинском из Урбино про Бубу две книжки можешь купить, третья сейчас в кровати у подростка, кототрый дрыхнет, поэтому фамилию не скажу, но тоже что-то польское. 30 грн)Вот это русское, что купила - http://www.ozon.ru/context/detail/id/7249920/и я ей давно уже покупаю все из этой серии http://www.labirint.ru/series/21490/Гэллико на полках лежал, я спросила, потому что знала про него, на столах почему-то нет(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

, + спасибо за ссылки, почитаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня и завтра идти точно страшновато) факт)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты знаешь - нормально, на удивление:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выложили на столы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я просто спросила - они с полки достали. У них уже мало что осталось, + буквально по 5-6 книг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пропорционально все покупаю, без истерик, поэтому скорее удивилась бы такому)Хорошо, что купила, а вообще как-то странно, отчего бы не выложить на прилавок, не все же знают. Сейчас и мы опять побредем)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасбо за тему, получили удовольствие от мероприятия :)) В 11 утра людей еще немного, к 1:30, когда мы уходили, уже было много, конечно. Унесла на себе несколько пакетов с книгами :))) Детские площадки - находка, мы с ребенком вспоминали друг о друге не чаще, чем раз в 30 минут :) А сейчас (изумление и шок) она лежит рядом и читает, вот уже 30 минут. :)Завтра поеду еще раз, уже одна :)[+sign]В школе выставили оценки за семестр, сын, заглядывая в глаза:"Главноеведь мам, чтоб мы были здоровы, правда ?»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ надо форумчанкам бейджики носить:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боюсь что нет :))) Я видела только книги :))) И ребенка раз в 30 минут, когда вспоминала что у меня есть дочь (самое смешное, что 80% купленных книг - для нее, их она сейчас и читает)По сторонам вообще не смотрела, муж говорит, когда я вижу книги, у меня глаз фокусируется ... остальное я перестаю замечать. [+sign]В школе выставили оценки за семестр, сын, заглядывая в глаза:"Главноеведь мам, чтоб мы были здоровы, правда ?»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) я успевала быстро поворачиваться и поговорила с тремя знакомыми:) () [+sign]девчОнки, луЧше так:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зато в 5 было уже кошмарненько
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и музыка?:) () [+sign]девчОнки, луЧше так:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

музыки не помню, много людей, духота и уже не было этих идиотских игр, из-за которых мы туда пошли.Шоб я еще раз на выходные на такие мероприятия...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я поэтому быстро утром съездила туда-назад, пока не было людей.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они, конечно, прекрасны эти площадки - но что там была за краска и как теперь ее отстирать? Я в печали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение