Новые серии любимых сериалов. +

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Новые серии любимых сериалов. + Я смотрю две новые серии Великолепного века.Вчера была новая серия Белых воротничков.[+sign]девчОнки, луЧше так:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! у меня муж любитель "Воротничков" а я жду продолжения Шерлока британского. [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я Теорию Большого взрыва посмотрела первую серию 6-го сезона
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

9-й сезон "Анатомии Грей" начался() [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сезон открылся :) Менталист 5 сезонМесть 2 сезонПравосудие Декстера 7 сезонРодина 2 сезонПреступная империя 3 сезонКак я встретил вашу маму 8 сезон[+sign]Пока живу – надеюсь! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже на Великолепном веке и на Воротничке, но это пытка ждать целую неделю новую серию того и другого, нужно срочно еще что-то))) и ничего меня больше не задевает, начинаю и не идет(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да, это мы с Вами тоже уже посмотрели)) Если это будет Вам интересно: я пересмотрела все фильмы из серии "Век Мопассана", есть на ex.ua: экранизация новелл французских писателей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Великолепный век начинается на 1+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, посмотрю:) () [+sign]девчОнки, луЧше так:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда?, скажу маме, чтоб посмотрела Я читала где-то, что озвучивала Сумская, прикол)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в будни в 17.10 вроде бы() [+sign]девчОнки, луЧше так:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Новые Интерны стартовали!:) [+sign]девчОнки, луЧше так:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и Новенькую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и как вам новые серии "Великолепного века"? Как-то вяловато, ИМХО.+ И вся эта история с адюльтером Паши...В стране, где многожёнство разрешено официально - столько шума, развод-не развод. Ерунда какая-то по-моему. А новая героиня, персиянка, красивая. А моего любимчика Бали -бея отправили с глаз долой. Эххх :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это вы про какую женщину: Хатидже или Хюррем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, Хюррем, не будь она такой, никогда свой статус бы не приобрела. И не сохранила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, это вы о том, что она покои валиде самовольно захватила+ а ему сказала, что она в гареме - главная? Да, погорячилась:) Не уверена, что это исторический факт. А вот что у султана была фаворитка при Хюррем - это правда. Но Хюррем с ней очень хитро расправилась. Я ещё только 67-ю серию смотрю, может, в фильме это есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ СултанА вы смотрели http://films.imhonet.ru/element/1201889/ - сериал «Тысяча и одна ночь (2006)»[+sign]девчОнки, луЧше так:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Барс! (У меня все красавцы - Барсики, а этот прям Барс) Вышли новые серии "Подпольной империи" с весны не было. Смотрели? Ну, там, конечно, не сказочка, там жестокость и политика.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ура!!! Спасибо Вам за тему, а то уже нечего смотреть, мало хороших сериалов..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Менталист! Счастье-то какое :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кухня :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

султан классный :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Порадовал "Аббатство Даунтон" 3 сезон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение