Новый сезон "Декстера" на лостах

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Новый сезон "Декстера" на лостах 1 серия уже в закачке, начинаем 7 сезон:)[+sign]Пока живу – надеюсь! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и Анатомия Грей......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого!!!! уже? где эти лосты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть на эксе тоже!%) ура!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на эксе такой паршивый перевод. просто текст, к тому же не самый лучший, нет изюминки.[+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на лостах лучше, правда его уже причесали конкретно если учитывать КАК разговаривает сестра Декстера :)[+sign]Пока живу – надеюсь! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а я в оригинале от них балдею :)))) [+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

закачан но хочу подождать хотя бы 2-3 серии)))ах какая там интрига же ж учитывая как окончился прошлый сезон)[+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати а кто смотрел - Декстер - пробы пера? Вот http://myshows.ru/view/23858/[+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я смотрела в укр. переводе... ...елки, до чего же клево перевели ее "жаргончик", там не было грубости, временами было аже смешно. Потом пришлось 1 сезон с екса качать - очень пОшло и вульгарно. Просто тупой текст. На эксе нашла лостовскую версию - всё равно не то... [+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во-во, интрига, прижала сестричка Дектреса дальше некуда :) [+sign]Пока живу – надеюсь! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на эксе перевод от лостов как раз, скучный это да. Но НОва, которая с матюками, не переводит(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не выдержала, посмотрела))))ухх
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мульфильм про Декса?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне матюки и не нравтся, хорошо, что не переводит. противно слушать...[+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и не нужно с матами то), тоже их не люблю, но суть передать можно и др. фразами очень важен правильный перевод, тот кто смотрит на оригинале может рассказать КАК отличается сам текст. [+sign]Пока живу – надеюсь! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я и не спорю с вами :) [+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) [+sign]Пока живу – надеюсь! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не надо дразнить)) [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а так это мульт? [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глянула, там жанр анимационный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зря я поспешила, сегодня увидела перевод от Новы))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж на лостах качает. мы никак не можем зарегится на нове. не присылают письмо подтверждение[+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на єксе выкладываеют от новы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение