Посоветуйте фильмы 2010 -2012 гг

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте фильмы 2010 -2012 гг Хочу скачать фильмов для вечернего просмотра и что-то ничего в голову не приходит.Подскажите что-то не старое, что понравилось, а если очень понравилось, то можно и старое)[+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а жанр? а то ща накидаю своей любимой фантастики, а вам она и даром не нать ;-)))) круг интересов огласите ))[+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Жека (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Три дня на побег" с Расселом Кроу мне понравился)) [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отличный!!! Но ходили на него) Еще? [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаете, лично я фантастику не люблю, а муж обожнюэ, так что кидайте если что-то типа звездных воен. Я люблю что-то типа триллера, детектива, но не просто мелодраму типа дневников там свяких бриджит джонс или ешь, молись, люби.[+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Реальная (живая) сталь, Ищу друга на конец света, Последняя любовь на Земле, 1+1, Меняющие реальность + Области тьмы, Линкольн для адвоката, Мстители, Ларри Краун, Мы купили зоопарк, Голодные игры, 2 дня, Один день, Про любоff, Темный рыцарь: возрождение легенды, На грани, Неадекватные люди, Детям до 16, Мне бы в небо, Джуно, Начало, Остров проклятых, Отступники, Кококо...В общем, перечислять можно бесконечно, Вы бы конкретизировали запрос.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1 за реальную сталь, просто обалденный фильм, добрый такой!)) [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Чего ждать, когда ждешь ребенка", "Пятилетняя помолвка"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

7-ая часть поттериады и "Девушка с татуировкой дракона" :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Любовь с препятствиями (комедия, Франция, в гл. роли С. Марсо) () [+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пятилетняя помолвка (Немножко женаты) - ну и нудятина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поддержу, а еще из французских Секса много не бывает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрите еще фильм Мадонны "Мы верим в любовь" (очень тонкий и наверное на любителя, а музыкааа, мне очень понравился), "На грани" тоже остросюжетненький [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой да. "Мы. Верим в любовь" приятно удивил+ еще "Черный лебедь"- ну то такое, депрессивное слегка[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и еще из французских "По ту сторону кровати".правда он 2008 года, но прикольный. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

классный, скажите?) особенное если до него посмотреть "Король говорит" и история англ. пристола изучена) такая удивительная судьба двух братьев, одному суждено быть королем - отказался ради любви, а второму не суждено - а пришлось, еще и говорить учиться)))[+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почитайте про Живём один раз, это такое себе современное индийское кино (действие происходит не в Индии и нац. колорита почти нет:). На тему - О чём говорят мужчины.Мы два вечера смотрели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://rutor.org/torrent/156958/ ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1 отличный фильм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Любовь любит случайности (2011) Турция, очень понравился, правда, концовка слёзная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Любовь и кухня порнравился [+sign]Дети – не книжки-раскраски. Их не выкрасишь в любимый цвет. Халед Хоссейни “Бегущий за ветром”[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ещё Счастливчик [+sign]Дети – не книжки-раскраски. Их не выкрасишь в любимый цвет. Халед Хоссейни “Бегущий за ветром”[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишу фантастические сериалы:ГраньМгновения грядущегоВизитерыСобытиеЗатерянныеЗвездные вратаЗвездный крейсер Галактика4400ГероиСветлячокПритяжению вопрекиКукольный домАльфаХейвенЭврикаХранилище 13Потерянная комната (мини сериал)ПоверхностьНеизвестныеХодячие мертвецыПределНовый амстердамУпавшие небесаТерра новаГриммРекаКонтинуумРеволюцияфантастические фильмы:триллеры:дальше позже допишу, убегаю ;-)[+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Жека (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Три идиота", "Гаджини" с Аамиром Кханом очень понравились (еще он играл в "Звездочки на земле") Первый - драма, боевик, мелодрама, второй - комедия, мелодрама. Только 2008 - 2009 годов они. Но если не смотрели - рекомендую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, Вы как мой муж - та же тематика))) Правда, Гаджини ему страшно не понравился)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение