Посоветуйте фильм о женщинах

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте фильм о женщинах Что то вроде "Как она это делает"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я,как всегда,советую сериал маленький "Помадные джунгли")) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

8 женщин. Клуб первых жен. Тельма и Луиза. Все о моей матери. Разум и чувства. [+sign]Подберу музыку к глазам,Подберу музыку к лицу.Подберу музыку к словам,Что тебе в жизни не скажу...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не совсем такой,как ваша ориентировка, но очень хороший фильм "На пляже"+ http://www.ex.ua/view/577847?r=2[+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Цветок пустыни"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Деловая девушка")) [+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень понравился фильм, смотрела вчера. () [+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Возвращение" - испанский с Пенелопой Крус трагикомедия та еще, но трагедии все-таки больше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мать и дитя, Фрида, Вики Кристина, Барселона
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Улыбка Моны Лизы с Джулией Робертс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне совсем не понравился, скучно, предсказуемо, старье() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Дневник Бриджит Джонс", "Клуб неудачниц" (с Энди Макдауэл), + "Секс и город" (2 полнометражных фильма)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Храброе сердце Ирены Сендлер история о Ирене Сендлер (Анна Пэкуин), польской активистке движения Сопротивления, сотруднице варшавского Управления здравоохранения, которое во время Второй мировой войны входило в польское подполье «Жегота. Совет помощи евреям». Эту женщину нацисты арестовали за то, что она спасла 2500 детей из еврейских семей, тайно вывезя их из варшавского гетто. Фильм снят слабо, но из-за самой истории посмотреть стоит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если вам нужен "учебный" фильм то "Пари-матч".... это как раз о том - как это делать.... и Роковая красотка, Честная куртизанка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение