Продам книги в хорошие руки : )

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Продам книги в хорошие руки : ) Элизабет Гилберт - «Самая лучшая жена» Марк Леви - Те слова, что мы не сказали друг другу.Эрик-Эмманюэль Шмитт «Как я был произведением искусства»Анхела Бесерра - Неподвластная времениЭлизабет Гилберт. - Есть, молиться, любить. Людмила Петрушевская - Истории из моей собственной жизни Людмилы Петрушевской «Черная бабочка»Людмилы Петрушевской “Колыбельная птичьей родины”Людмилы Петрушевской «Девятый том»Бернхард Шлинк – Три дня Бернхард Шлинк – ВозвращениеБернхард Шлинк - Правосудие ЗельбаВіталій Жежера - «Господні комарики» Оксана Забужко - Сестро, сестро Иоанна Хмелевская - ЛесьИоанна Хмелевская - Всё красное Иоанна Хмелевская - Подозреваются все Иоанна Хмелевская - Крокодил из страны Шарлотты Иоанна Хмелевская - Алмазная история Иоанна Хмелевская - Что сказал покойник Иоанна Хмелевская - Роковые марки Иоанна Хмелевская - Проклятое наследство Иоанна Хмелевская - Колодцы предков Марія Матіос - «Солодка Даруся»Марія Матіос - Нація
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где забирать? и сколько стоит? только это интересует:Элизабет Гилберт - «Самая лучшая жена»
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответ Львице Гилберт - «Самая лучшая жена» 20 грн. , если,Вы из Киева то где угодно только возле метро.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне подходит,- а в какое время? утром-вечером?например, Оболонь, Вам в какое время удобно подъехать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответ Львице Если Вас устраивает завтра , то я могу подвести книгу после 15:00, к любой станции метро )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет сегодня не могу.а где Вы территориально?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответ Львице Если Вас заинтересовало мое предложение , вот мой номер мобильного : 063-180-70-04 , Вы меня наберите и мы все обсудим, где , когда , во сколько )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Хмелевская есть ещё? [+sign]Если что-то и стоит делать, так только то, что принято считать невозможным.О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответ Manana А,что Вас именно Хмелевской интересует ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подскажите, вы в Киеве? Если да, то в каких районах бываете? Спасибо [+sign]Дети – не книжки-раскраски. Их не выкрасишь в любимый цвет. Халед Хоссейни “Бегущий за ветром”[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответ ANITA Да ,я живу в Киеве. Подъеду в любой район Киева то есть встреча возле Вам удобной станции метро. ANITA, напишите что Вас интересует что бы я могла выслать Вам фото книг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение