"Голодные игры".. что-то в нем есть))))

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

"Голодные игры".. что-то в нем есть))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не знаю, я как раз вчера посмотрела... не в восторге. Актриса ничего так и все. книжка интереснее читается, в фильме много не понятного, ну я бы без книжки не поняла что и как [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Книга намного больше понравилась. [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я книгу не читала, поэтому мне так остросюжетненько было ну и все понятно ну и на фоне остальных новых фильмов -этот более-менее)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а это что про что?:) на ексе есть старый ужастик типа 76 г, это не оно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нене, "The humger games" это 2012 года, типа приключенческий триллер, что ли.. не знаю какой жанр http://kinozal.tv/details.php?id=997407 вот
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо) фантастику не люблю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та там фантастики почти нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ книга интереснее ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

книга лучше:) [+sign]Пока живу – надеюсь! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне тоже очень понравилось, потом прочла трилогию. Фильм сняли отлично, на мой взгляд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

осилила :( книгу не читала, но фильм не просто слабенький, а просто никакой. Столько раз растиражированный сюжет "игр на выживание", при этом никакой изюминки или неожиданного поворота событий.... про актеров вообще мало что можно сказать :(но самое печальное, ИМХО, что молодежь будет смотреть, а в фильме нет жирного ИТОГО, причем правильного с выводами, эдакая жалкая концовочка :([+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вообще-то, это не концовочка. Это трилогия (точнее, фильмов даже 4 будет) и конец первой части - задел на вторую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока что я смотрела один фильм и в титрах не было "дали буде..." ;) заглянула с Вашей подачи в анонсы - режиссера сменят, причем выходить будет не скоро, так что ....так же глянула краткое содержание книг - опят-таки все весьма предсказуемо :( и это при том, что я любитель подобного острого жанра, но за книги не возникло желание взяться :( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смею Вас уверить, что развитие сюжета по книге очень непредсказуемо. Большинство остается в шоке от третьей книги. Снимают очень близко к книге.А то, что это франшиза (а не отдельный разовый фильм) - изначально заявлялось. Экранизация трилогии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего в нем нет. Чему хорошему эта книга и фильм учит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение