Вы еще не смотрели этот фильм "Кококо"?

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вы еще не смотрели этот фильм "Кококо"? женская "дружба"http://www.kinopoisk.ru/film/617301/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрела: не впечатлил) Хотя отзывов очень много положительных) Михалкова понравилась) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот спасибо, что напомнили. Хотела посмотреть и забыла. Сегодня посмотрю. [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какое-то странное впечатление после просмотра, хотя Дуня Смирнова как сценарист мне нра., но конец какой-то скомканый и предсказуемый [+sign]...Словно семь заветных струнЗазвенели в свой черед -То мне птица ГамаюнНадежду подает!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрела - никак, банальный фильм. Михалкова, как всегда, радует:) () [+sign]девчОнки, луЧше так:)Пишите в личку через мамский, please. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потом заинтересовавшись актрисой Яной Трояновой, посмотрела "Волчок" - ужаснее фильма я не видела, сердце до сих пор болит. и то я перематывала(((( [+sign]...Словно семь заветных струнЗазвенели в свой черед -То мне птица ГамаюнНадежду подает!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

колхозница и рабочий совместимы, интеллигенция и люмпен врядли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 конец скомканый [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понравилось начало, не понравился конец. Михалкова молодец, а Троянова до боли напоминает Полищук. В любом случае вечер потрачен не зря.[+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То же резюме) Фильм понра. Вика сильно напоминала Маленькую Веру 20 лет спустя. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Из раздела, что бы легкое посмотреть на выходные? Михалкова - отличная актриса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще поняла после фильма, почему я больше люблю дружить с мужчинами. Меньше шансов, что он переспит с твоим любовником. [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Михалкова - да!()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кх..кх.. ну и фильм.. единственный плюс - в Питер захотелось Игра актеров хорошая, но как-то сюжетец какой-то хотелось, хотя тема философская и вначале юмор присутствует, но потом стало скучновато.. еще весь фильм думала, почему Михалкова не похудеет, ужас какая толстая... какая-то неухоженная, или это роль такая?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще никакой. зря потраченное время()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Тоже погуглила ее и наткнулась на "Волчок". Впечатлилась... [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне фильм очень понравился чудесный. посмотрела с удовольствием
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже начало ничего, а потом как-то скучно, как-то недоработан сценарий. Моя оценка 3.5 по пятибальной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение