Попался мне в руки Дж. Келлерман

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Попался мне в руки Дж. Келлерман точнее его книга "Гений". Схватила ее только лишь исходя из некоторых рецензий и биографии самого автора. Однако, я не пожалела. Хотя книгу эту подают, как детектив, все-таки это остросюжетный роман с четкой линией. В нем есть захватывающая история, холодящие душу описания жестокости, включая, сцены насилия над детьми, но все это подано именно так и в том месте где положено. Сам текст тоже очень и очень неплох. В общем, уже скачала следующую книгу Келлермана "Философ" ;)Но сразу хочу предупредить, что подобное чтиво для тех, кто свободно берет в руки книги скандинавских детективов, Ж.П. Гранже и т.д. [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто желает может прямо в моей теме поделится интересностями, прочитанными за последнее время [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне попались оба) Гений круче
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скандинав Бьорнстад Кетиль мне понравился - про мальчика-пианиста. Вышли две книги из трилогииЕще неожиданно как книжка с картинками понравился Владимир Любаров - очень мило, и тексты, и картинки, без избыточной паточности Гапчинской)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну за тобой мне не угнаться ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зафиксировала! я еще две книжонки в традиционном для скандинавов стиле слопала за время отдыха, прикупила именно в бумажном варианте, но, естественно, фамилии не воспроизведу. Такие добротные детективные чтивы ;)еще Анну Борисову ;) "Там" прочла.... двоякое впечатление.... с одной стороны, развитие событий производит впечатление, но вот чего-то в тексте мне не хватило.... именно в буквах :([+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты неправильно написала тему) надо было лупить в Беседку - Книги от Лени, тогда бы набежали)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда я была бы непоследовательна ;) постоянно тыкаю админов, что надо темы в профильные комфы переносить, а тут сама.... к тому же, я знаю, что интересующиеся всегда сюда заглядывают [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лен, а где качала ? или может перешлешь мне? [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня твой адрес есть, глянь почту [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, спасибо! Так у него, оказывается, и папаня с маманей дектективы пишут :))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, такая интересная семейка, особенно учитывая их научные степени и профессиональные интересы ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там у них четверо детей, так что поле детективов точно не оскудеет ;). А как папа пишет, ничего?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю...первым попался сын ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, нет... "философ" круче ;) эдакое современное написание "преступления и наказания".Я прямо и не ожидала, что так хорошо и натуралистично выписано. Думаю, надо перейти к прочтению произведений отца ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне наоборот, больше про картины понравилось) и из этой же серии прочла уже Музыка ножей, тоже ничего, психологично и слегка про медицину.у отца страшноватые обложки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне легче - я ж электронные читаю ;) могу обложки опустить [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

теперь с уверенностью могу сказать, что сын достойный продолжатель отца такие добротные жанровые книги, я прочла "Частное расследование" Келлермана - отца. Думаю, что и дальше буду брать их книги для чтения.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение