Вчера посмотрела " Три метра над уровнем неба -2" Очень понравился.

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вчера посмотрела " Три метра над уровнем неба -2" Очень понравился. Фильм намного взрослее первого, все очень жизненно чувственно сюжет живой , даже до слез, в некоторых моментах...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, давно жду отзывов о нем. Хочу пойти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чем он вам понравился, не пойму))) никакой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! зашла сегодня завести эту тему. Я посмотрела первый три дня назад совершенно случайно. И тут же узнала, что в прокате второй. Вчера с дочкой сходили. И правда, мне второй понравился гораздо больше. В первом практически банальная история любви плохого мальчика и хорошей девочки, правда, с несколько неожиданным концом.второй фильм, помимо несомненно красивых эротических сцен с шикарной попой Марио Касаса, имеет очень глубкий смысл. Мне было очень интересно послушать мнение своей 20-летней дочери. И я счастлива, что она увидела в этом филмье именно то, что в нем надо было увидеть: то, что нужно уметь прощать. То, что нужно ценить каждую минуту, отпущенную тебе на общение с близкими. То, что не нужно возвращаться к тому, что ушло. То, что очень важно вовремя остановиться, чтобы пойти в правильном направлении.Так что, мое резюме: если отбросить все розовые сопли, фильм достаточно глубокий. ИМХО конечно. Ну и в плюсы я бы записала все-таки большое эстетическое наслаждение от созерцания красивых молодых людей и красивой Барселоны, а также возможность окунуться в несколько забытые с годами эмоции[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне не очень. ходила в кинотеатр с подросткоЙ )) ей очень понравилоь а для меня было комедией понравилось однако как он и одну имел и от второй решил не отказаться, че ж отказываться? и она перед свадьбой решила окончательно проверить готова ли к свадьбе)) смешно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне очень-очень не понравился, ни идеи, ни атмосферы, абы ляпнуть продолжение на фоне успеха первой части.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не в этом дело... продолжение было и так в итальянском варианте. Но Испанцы сумели зацепить развить разные мысли в картине...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне фильм понравился, но это уже совсем другая история любви. Баби сбоку припеку, раздражающая бывшая девушка. А жаль, я ждала продолжения истории любви Аче и Баби.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оказываеся, есть еще и первая часть. вот оно что. а то я по ходу второй фильм посмотрела. ничего не поняла. кто трус, из-за чего они поссорились, что к чему. все актеры на однто лицо, очень трудно понять, кто есть кто (только к концу разобралась). сюжет туповат (особенно изнасилование не в тему). единственно марио красавчик вытягивает весь это фильм, хочется на него смотреть. пойду, что ли, поищу первый фильм, может, сюжет яснее станет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение