Девочки, посоветуйте хорошую читалку

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки, посоветуйте хорошую читалку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего тут советовать, Киндл наше все - дешево и сердито :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему только Киндл??? У меня IQ Pocketbook 701. Мне нравится)) Минусы: тяжеловата (500 гр.), ненадолго хватает батареи. Плюсы как для меня: читаю в любое время суток (в основном получается поздно вечером, когда уже все спят), хорошее качество звучания музыки, просмотр фильмов)), неплохой дизайн. Опять же, кому что нужно. Я долго сомневалась между этой фирмой и Киндлом, но очень рада что выбрала именно ее. На солнце правда не почитаешь, бликует....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы правы - кому что нужно. Я исходила из того, что если просят посоветовать читалку, то она нужна для того чтобы читать книги Вот и посоветовала читалку, а не гибрид читалки и планшета :)На обычном Киндле, конечно, фильмы не посмотришь, зато экран для глаз получше, и упомянутых вами минусов нет - легенькая и батареи хватает надолго.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю насколько в тренде, у меня Сонька 350 - обожнюю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

одни минусы кароЧ... киндл легкий,зарядка, доступ к инету, отсутствие бликов) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у 701-й тоже доступ к инету и отсутствие бликов ))) и в потемках читать хорошо ее. Но заряжать нужно часто,это ощутимый минус.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня киндл 4. Но я не люблю тачскрины и хотела ЛЕГКУЮ ЧИТАЛКУ - мне не надо, чтобы она мне музыку играла, блузки гладила и подоходный налог считала :). Хотела еще нук с подсветкой, но... Я ж говорю - тачскрины не люблю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня СОни 950 и Киндл 3. больше люблю Соню. ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сделала вывод, что сонька на порядок дороже при тех же параметрах с киндл:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так много минусов получается. Киндл не бликует, легкий, недорогой, батарея держит месяц+ в конце концов можно докупить фонарик для вечернего чтения. А фильмы-музыка зачем, если это читалка?[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Недавно выбирала на подарок, прошерстила всё на рынке читалок... Пусть тапками в меня не бросаются - при всех плюсах Киндл мне не понравился. Остановила свой выбор на Сони PRS-T1. Очень лёгкий, очень тонкий, если купить оригинальную обложку - очень стильный ридер. быстрый, листает чётко и быстро. При покупке по желанию прошивают сразу так, что читалка читает абсолютно все форматы. Моделька сенсорная, листать удобно очень. Подарок вызвал восторг и кучу благодарности.Сама уже 4 год пользуюсь отечественным LBook V5 и если бы покупала второй раз книгу-купила бы именно такой же, жаль их сняли с производства. теперь если что - то только Сонька)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она полностью русифицирована, да и фб 2 и док для неё уже не проблема (см. выше). Цена не такая уж кусачая - 1256 грн. ИМХО)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 у меня такая же. () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+за Соню У меня Sony PRS 650. Замечательная читалка, совершенно не бликует, вес не ощущается. Из минусов - быстро разряжается батарея, если слушать музыку, у меня в комплект не входила обложка и зарядка только от компа, из розетки отдельно докупалось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение