Посоветуйте сериал кормящей мамочке :)

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте сериал кормящей мамочке :) полюбила во время беременности перед сном смотреть сериалы на планшете. Преодолела Доктора Хауса, Анатомию Грейс..очень они понравились..Ищу новый для себя сериал в том же духе.. Что-то житейское без жестокого криминала, вампиров..уже скачала московскую сагу рекомендованную тутПосоветуйте, а ?Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Форс-мажоры ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

качаю на пробу+ спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошая жена, скандал, [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Советую: Сердце Дикси(Зои Харт) (отличный легкий сериал 22 серии) и Женский доктор 40 серий( тоже очень понравился)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрели декстера, есть кровь и разные неприятные сцены, но в целом мне (кормящей мамочке )с мужем понравился
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Частная практика" -замечательный просто!+ очень рекомендую "Помадные джунгли" -недлинный(2 сезона серий по 12,кажется) очень позитивный и очень женский)[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы меня спасли :)+ я после анатомии грейс никак отойти не могу после финальной сериискучаю как за живыми людьми за ними :((а тут частная практиказнакомые лица :)Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 к "Помадные джунгли" [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо,так вам смотреть и смотреть!)))а мы Анатомию досматриваем,т.к. увлеклись Практикой (это другой,адвокатский) и оторваться не могли.А сейчас как домой вернулись и финал сезона у нас еще впереди)))) И обязательно смотрите Хорошую жену! И еще Форс-мажоры у нас тоже в фаворитах -пощел второй сезон,к счастью![+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Помадные джунгли то что надо-лёгкий, женский сериальчик. Присоединяюсь. [+sign]"Попробуй похвалить жену; ничего, если с непривычки она испугается" Уильям Санди seattle pi classifieds[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и англ. сериал "Любовницы" обязательно гляньте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уважаемый автор! а подскажите откуда на планшет качаете?+ я новичек, и вижу что с ех юэй фильмы не посмотришь на айпаде, во вы меня выручите очень советом) спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня планшет друго фирмы+ и я смело скачиваю с ех.уа и потом смотрю на планшете..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с megogo.net айпад показывает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 к джунглям, смотрела по совету форума -ооочень понравилось [+sign]Золотое женское правило: "Не знаешь что ответить - улыбнись и поправь лифчик!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Желтая пресса" (Dirt) Поначалу насторожилась вся, а потом оторваться не могла.Сага о Форсайтах - я 2 раза пересматривала, очень классный[+sign]Золотое женское правило: "Не знаешь что ответить - улыбнись и поправь лифчик!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну сага о форсайтах, книга в моих любимчках, а + фильм смотреть боюсь, хотя уже скачала :)вдруг разочаруюсь..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отчаянные домохозяйки сериал всех времен и народов :) легкий, вовлекающий, не пожалеете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гордость и предубеждение знаю что есть такой сериал, но у меня руки не доходят. видимо нужно в декрет ;))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Cага о форсайтах -их 2, один 70-х годов,а второй -недавний. Вы смотрели,наверное,новый,да?[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение