"Рок на века" - плохо вообще все

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

"Рок на века" - плохо вообще все вот же ж блин :-( Хотели хоть приблизительно что-то похожее на "Рок-волну", а получили... Такого низкопробного фильмеца еще поискать: сценария нет, диалогов нет, игры тоже нет (кривляния просто отвратительны), да и музыка отсутствует (хотя заявлено как мюзикл). Алек Болдуин, к сожалению, не спас. Так и не досмотрели до конца, сбежали :-)Резюме: на Тома Круза лучше в "Интервью с вампиром" смотреть)[+sign]Я люблю долгие прогулки. Особенно, если их совершают раздражающие меня люди. (с)Ноэль Кауард.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мдя...жаль.А На Тома Круза и в Топ Гане приятно смотреть))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жаль, я хотела посмотреть. А на Кинопоиске высокий рейтинг и положительные отзывы Пожалуй, все же посмотрю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в Рыцаре дня в него заново влюбилась )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о,я не слыхала о таком фильме!))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прикольная комедия, я ухахатывалась )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот я и посмотрела. Отличнейший мюзикл, мне очень понравилось! Том Круз отжигает ))) Как он в 50 умудряется так выглядеть??? Фильм в лучших традициях мюзикла, песни отличные, хорошо, что их не перепевали, как, например, в Классном мюзикле, и не переводили вслух, а просто пустили титры. Алек Болдуин и Рассэл Бренд тоже очень повеселили. Да и Кэтрин-Зета Джонс хорошо сыграла мнимую святошу. Вообще, в фильме много пародии и стёба. Но Том - это просто отвал башки. А как он поет!!! )))В общем, считаю некорректным сравнивать этот фильм с Рок-волной, который ни разу не мюзикл, или ролью Тома в Интервью с вампиром. В своем жанре "Рок на века" очень хорош! Рекомендую любителям жанра и Тома Круза!А я теперь буду качать саундтрек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение