Вопрос по эл.книжке амазон Киндл тач

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вопрос по эл.книжке амазон Киндл тач это только у меня такое ощущение, что экран уж слишком серый. При ярком дневном свете все гуд, а уже под торшером (под которым я спокойно читаю обыкновенные книги) уже как-то совсем серо. Может там можно как-то отрегулировать контрастность, или это я такая привередливая, или брак попался? Скажите, кто что может:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы меня пугаете - мне через неделю дожны киндл тач привезти - неужели все так плохо?? кстати, а вы с другими читалками до этого дело имели - можете сравнить с несенсорными экранами?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Была читалка, но не с электронными чернилами т.е. обычный экран с подсветкой. И не пугайтесь:) муж, говорит, что для него фон нормальный. Хотя, в инете в отзывах тоже натыкалась на жалобы, что экран темноват, но это наверное, такие как я балувані:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы и внимания не обратила, если бы вы не сказали:) надо с другими читалками сравнить-те, которые тоже с эл. чернилами)[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот-вот, очень хочу послушать. Думаю брать, но пару раз такие мнения мелькали :(((.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно я спрошу? Я вот хочу взять киндл 4 (не тач): говорят, у него контрастность лучше. Я - "чайник", и у меня зрение плохое. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне муж подарил на ДР я в восторге. До этого, правда, у меня не было эл. книги. Но к этой - 0 претензий. Экран сетло-серый. А от белого у вас бы болели глаза. Очень удобная книга, лижит в ладони, ничего не раздражает. Читаешь и только пальчиком - торк - и дальше :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение