Фильм Белоснежка и охотник

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Фильм Белоснежка и охотник Советую фильм, мне очень понравился. Красивая сказка, можно идти с детьми от 8-лет. Все актеры сыграли на отлично!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо, посмотрим)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо за отзыв, я тоже собираюсь. Надо же на Кристен Стюарт посмотреть Хотя в трейлере гораздо больше впечатлила Шарлиз Терон.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне понравилось, как играет Кристен, не хуже Шарлиз, просто это реклама такая была ..и Крис Хемсворт (охотник) отлично сыграл

Поделиться сообщением

Опубликовано:

идем сегодня :), спасибо за отзыв. [+sign]Похоже, машину времени уже изобрели:Путин снова президент,в кино идет "Титаник"и люди снова скупают акции МММ.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну так себе. Можно с ребенком посмотреть. Но особо не впечатлил. Бывают и позабористей и поинтересней визуально фильмы.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И я сегодня посмотрела. Вначале было ощущение, что сценарий бредовый, но потом как-то все стало динамичней и интересней Актеры хорошо подобраны, битвы и спецэффекты отличные. Я, правда, не ожидала, что это не просто сказка, а еще и фэнтези, с феями, гномами и троллями (в трейлере этого не было). Мне очень даже понравилась Кристен Стюарт в роли Белоснежки. Шарлиз была хороша по большей части. А уж Охотник - мммммм, я впечатлилась. Правда, ожидала более интересного финала и любовь в конце.В целом на 4 фильм, наверное.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ерунда одноразовая... Фильм "Хочу быть Властелином Колец", но кишка тонка. Нарисовано - очень классно, сыграно тоже хорошо, операторская работа отличная.. а режиссура подкачала. Нет настоящего фантазийного полета.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Фильм на твердую 4-ку, но удовольствие я получила :) Правда, Кристен - ни разу не Белоснежка :), ну какая из нее принцесса? Угловатая вся такая, а когда волосы в хвост собрала - мне реально смешно стало - ну гоблин вылитый :), как будто из другой сказки пришла, ушки так торчат :). Ну не вижу я ее в этой роли.[+sign]Похоже, машину времени уже изобрели:Путин снова президент,в кино идет "Титаник"и люди снова скупают акции МММ.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А по мне так хороша, она ж с 7-ми лет в темнице просидела в грязи и голоде, а не как принцесса воспитывалась. Хрупкая внешне, красивая. Меньше понравилась девочка, которая её в детстве играет и все говорят, что она самая красивая - конопатенькая и некрасивая.

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

фильм для маленьких детей Диалоги - бред сумасшедшего.Игра "Белоснежки" (забыла имя) вызывает только смех.Люди уходили во время сеанса.Ни одна сцена не додумана до конца....Только Ш.Т. вызывает восхищение.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кста, моему мужу диалоги тоже не понравились. Особенно в конце, говорит, видно, что устали что-то выдумывать и говорили уже что попало безо всякого смысла. Я же на диалогах просто не концентрировалась, они как-то прошли мимо меня :).[+sign]Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

фильм - бред полный. если бы не Ш,Т. вообще мура б была. Бэлла, как всегда, не выходила из образа. ну куда с нее делать" найпрекраснейшую" - смешно.... Линия любви не додумана. Крови много - для детей не подходит, как по мне. Для взрослх - слишком бредово. В общем, полное мое Фе... Зря потраченные 2 часа.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Фильм Просто Супер, Я считаю что это лучший экшн 2011-2012 годов Детям 8-9 лет , было страшно в некоторых сценах, темный лес -жуткий и тролль.Актрисы сыграли на 100%!!!Я впечатлилась.Мне как романтической натуре, не хватило немного любовных сцен и проявлений чувств) В конце так и не ясно с кем она будет)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Конец, мне кажется, намеренно сделали таким: ведут ведь переговоры о второй части. http://www.openspace.ru/news/details/36517/

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне понра

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне кристен очень красивая, я просто любуюсь ею) а так - смешали все в кучу)()

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.