Посоветуйте почитать

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте почитать Прочитала запоем "Богач,бедняк",сейчас заканчиваю Шолохова "Тихий Дон",читала Драйзера "Американская трагеди" "Сестра Кэрри",Замок Броуди,Поющие в терновнике Посоветуйте книга ,похожие по тематики
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень рекомендую Гарольда Роббинса -практически всего. Мои любимые у него - "Куда уходит любовь" (просто шедевр о любви,имхо), "Искатели приключений", уж и не вспомню остальные,давно читала (не люблю "Босс", "Бетси"). Советую еще Апдайка "Давай поженимся" (перечитываю периодически и в разном возрасте нахожу очередную истину)), "Хлеб по водам", "Кентавр".Фитцджеральд "Ночь нежна", Ремарк "Триумфальная арка","Ночь в Лиссабоне", "Жизнь взаймы".Хэмингуэй "Острова в океане" и "Праздник,который всегда с тобой" (мои любимые!), "Там за рекой,в тени деревьев..."прочтите трилогию Драйзера -"Финансист", "Титан", "Стоик" -мое знакомство с Драйзером началось в 18 лет именно с этого , папа посоветовал.Стэн Барстоу "Любовь... Любовь?"Алан Силлитоу "Начало пути"Кристиан Барнард "Нежелательные элементы" -обожаю просто книгу,а перед автором преклоняюсь -он врач-хирург-кардиолог из ЮАР,сделал первую в мире пересадку сердца! Вообще - такая незаурядная личность!http://www.livelib.ru/book/1000309130 Советую с учетом того,что перечисленные вами книги -мои любимые! надеюсь, наши вкусы схожи.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оу...Финансист, Титан, Стоик...тоже читала где то в лет 17...папа посоветовал:)), очень понравились.Из Джека Лондона еще понравилось: Маленькая хозяйка большого дома, Лунная долина.[+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сейчас прочитала "Унесенные ветром" потом "скарлет " сейчас александру риплей читаю, все что есть. Неожидала что меня так зацепит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не устаю советовать Моэма - Бремя страстей человеческих. Это его самое сильное произведение- ИМХО [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я недавно перечитала Войну и Мир, было приятно читать, словно пить хорошее вино.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрите в моей темке ниже Кому любовных романов?, там и Г.Роббинс и др
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Сага о Форсайтах" Голсуорси вам понравится )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+за Моема; ще дуже подобаються його оповідання
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже недавно закончила Сагу о форсайтах перечитывать уже раз 5тый наверноену не пишут сейчас такое!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы так можете перенасытиться люблю такую литературу как высейчас читаю Шантарам (современно об Индии) - очень нравится, легко идет. Приятно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

школьная программа. Может по ней и пройтись 9-11 класс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, мой любимый автор) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение