Atonement (2007) очень рекомендую!

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Atonement (2007) очень рекомендую! Фильм потрясающий, я, правда, не большой любитель кино и не так много фильмов пересмотрела, но этот меня заставил плакать.... и дело не в любовной сюжетной линии...[+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А написать название на русском - "Искупление" слабо было? А фильм да, хороший И МакЭвой, и Кира Найтли мне очень в нем понравились, фильм оставил след в душе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, смотрела его давно.. Оочень впечатлил. Концовка, правда, для меня специфическая и даже чуть не испортила впечатление.[+sign]Похоже, машину времени уже изобрели:Путин снова президент,в кино идет "Титаник"и люди снова скупают акции МММ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! Это потрясающий фильм, в копилке моих любимых. Я после него пересмотрела ВСЕ фильмы с Кирой Найтли.Очень рекомендую " Запретная любовь" Каждый раз смотрю и все дрожит внутри , ощущений не передать , нужно смотреть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрела в оригинале, не знала как на русский перевели)) и так как не знаю качество перевода - порекоммендовала именно то, что впечатлило [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! только мне нужно немного отойти, вызывающие дрожь фильмы сейчас не хочу... [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение