Помогите найти книгу.+

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Помогите найти книгу.+ Я уже поссорилась с гуглом)))Мне нужна книга (в электронном варианте) Григоренко "Сон разума рождает чудовищ".Не могу найти...Была бы очень благодарна, если бы кто-то помог мне найти ее...Спасибо заранее))))[+sign]Проснулась утром, лежу... Жду пока мама завтрак сделает... И тут понимаю, что мама - это я...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ http://lncsoft.ru/32263-son-razuma-rozhdaet-chudovishh-kriticheskie-ocherki-o-mistike-i-irracionalizme.html[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо) но там злые люди просят смс с кодом активации ссылки за 100 грн. [+sign]Проснулась утром, лежу... Жду пока мама завтрак сделает... И тут понимаю, что мама - это я...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Повтор))) [+sign]Проснулась утром, лежу... Жду пока мама завтрак сделает... И тут понимаю, что мама - это я...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ее нет, редко-редко в продаже мелькнет на сландо и всё. а зачем?:) () [+sign]девчОнки, луЧше так:)Пишите в личку через мамский, please. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жаль( [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо... Так и предполагала. + Я ее читала давно... А недавно возник спор относительно тезисов этой книги.Хотела удостовериться - правильно ли я все помню.[+sign]Проснулась утром, лежу... Жду пока мама завтрак сделает... И тут понимаю, что мама - это я...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кроме критики ничего не нашла, увы. () [+sign]девчОнки, луЧше так:)Пишите в личку через мамский, please. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне уже пообещали прислать из Донецка) Буду ждать теперь. Спасибо. [+sign]Проснулась утром, лежу... Жду пока мама завтрак сделает... И тут понимаю, что мама - это я...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение