Пока не сыграл в ящик, 2007

2 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Пока не сыграл в ящик, 2007 Именно так решили два больных раком соседа по больничной палате, когда услышали свой приговор. Один из них вспыльчивый миллиардер, а второй эрудированный автомеханик. Они составляют список дел, которые необходимо сделать прежде, чем они сыграют в ящик, и отправляются в кругосветное путешествие, путешествие всей своей жизни. Невероятно позитивный фильм, с таким юмором, милый, с огромный смыслом, мне безумно понравился. Советую посмотреть, кто не видел.Также есть чем-то похожий французский фильм - "Неприкасаемые"Пострадав в результате несчастного случая, богатый аристократ Филипп нанимает в помощники человека, который менее всего подходит для этой работы, — молодого жителя предместья Дрисса, только что освободившегося из тюрьмы. Несмотря на то, что Филипп прикован к инвалидному креслу, Дриссу удается привнести в размеренную жизнь аристократа дух приключений.Очень добрый и трогательный фильм. Тоже очень советую.[+sign]Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда медведь бежит за мной....Многие люди боятся сказать, чего они хотят. И именно поэтому этого не получают.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У второго фильма другое название - Неприкасаемые
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение