"Другая Болейн" Филиппы Грегори рекомендую

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

"Другая Болейн" Филиппы Грегори рекомендую Исторический роман.Сказать.что я в восторге- ничего не сказать, читала запоем, в любую свободную минуту. После книги залезла в Википедию и прочла про всех персонажей, что с ними произошло потом, где выдумка автора, где исторические факты. Хочется перечитывать и перечитывать.Только что посмотрела и фильм 2008 года. Фильм намного слабее, но я обрыдалась.РЕКОМЕНДУЮ!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть еще BBCшный фильм 2003 года с тем же названием Если интересно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фильм, насколько я понимаю, в нашем прокате идет как "еще одна из рода Болейн". Да, хороший фильм, мне понравился. Скачаю, почитаю спасибо[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, почитаю [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, прочту обязательно (и до фильма еще руки не дошли))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фильм можно и не смотреть по сравнению с книгой-ерунда, очень урезано. а книга БОМБА
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это _естественно_, что книга лучше фильма. Но фильм тоже интересно посмотреть, хорошие актеры, хорошая игра. Особенно Портман впечатлила, но я вообще люблю ее..[+sign] Некоторые люди всю жизнь ждут своего корабля, не понимая, что находятся в аэропорту.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

туда же сериал "Тюдоры" очень хорош и про болейн там естественно есть :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение