А какие книги для детей о дружбе и товариществе можете посоветовать

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А какие книги для детей о дружбе и товариществе можете посоветовать Я начну список:- Маленьки принц- Денискины рассказы- Чудове чудовисько в краини Жаховиськ, Дерманський- Чарльз и шоколадная фабрика
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Тореодоры з Васюківки" В.Нестайка "Малыш и Карлссон")))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, подойдет ли современному ребенку, потому что это про пионеров и войну...Осеева "Динка"(там и продолжение есть), "Васек Трубачев и его товарищи", Елена Ильина "Четвертая высота"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дочка обожала "Баранкин,будь человеком!" и "Витя Малеев в школе и дома", не помню я,как в них на счет товарищества. Ну и "Четвертая высота" -просто настольная книга была.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Туда же Тимур и его команда Гайдара
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

владислав крапивин +[+sign]Alyona, Женютка (02.07.2004) и Славуня (10.05.06) - мои девченки-цветочки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рассказы Носова, "Школа над морем" Олеся Донченко[+sign]свой мозг людям не вставишь - у них для этого нет специального HDMI входа (C) Armada + Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо Вам огромное, что поделились ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"О чем думает моя голова" Пивоваровой (исправила) - отношения девочек [+sign]В зависимости от того, ложат плитку или кладут, цены прыгают от 10 до 50 долларов за метр.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот, вот я где нашла "свои" книги+ http://www.livelib.ru/selection/912#booksправда там много и про "первую любовь", а не только о дружбе)) девчачьи...как я обожала В.Козлова и его "Президент каменного острова", а Крош, а Два капитана..правда это все для "постарше", наверно...для помладше Электроника еще продолжение рекомендую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это Пивоварова () ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, это российский сайт? Носова прочитали уже и Денискины рассказы тоже...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, племяше передам - у меня мальчик ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девчонки, а кто-то Пришвина своим детям пытался читать.. я помню мне в детстве - очень нравилась, а как сейчас деткам по практике, нравится?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть несколько прекрасных тем на мамфоруме, там очень много информации http://uaua.info/mamforum/16_595490_6633158.html[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это обзор, а не магазин)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, обязательно почитаю. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне нравились Кортик и Бронзовая птица Рыбакова[+sign]Ничто так не мешает роману как наличие чувства юмора у женщины и его отсутствие у мужчины.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в общую ветку [+sign]Ничто так не мешает роману как наличие чувства юмора у женщины и его отсутствие у мужчины.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще сказки Георгия Почепцова, дружба там не красной нитью, конечно, но очень интересные, я любила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

клас, добавила в список ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Два капитана" - Каверина [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение