Голодные игры

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Голодные игры Угораздило меня пойти и мужа потянуть. Хуже фильма я ещё в прокате не видела. Люди уходили посреди сеанса, оставшаяся часть чувствовала себя свободно - мужчины массово играли на телефонах, женщины общались.Глупый, жестокий, сюжет предсказуемый, скучный.Идея из Повелителя Мух (дети убивают друг друга с особой жестокостью).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне понравился. Добротный экшн. Книгу не читала, Говорят книга лучше, поэтому кто читал - больше шансов, что не понравится... Но мне даже очень понра...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооооо, мы тоже вляпались, это какой-то кошмар Надо же так бездарно снять фильм. Концовка ясна после первых десяти минут. Мееееедленно, каждый кадр затянут до невозможности, вот героиня идееееет, вот она дууумает, вот люди хлоооопают и т.д. Сто раз хотелось нажать на перемотку, весь сюжет можно уложить в 30 минут. Честно высидели до конца фильма, думали, хоть развязка будет супер, ан нет....конец предполагает продолжение, я так поняла. А, да, забыла самое приятое-все это длилось 2,5 часа!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100.Снято отлично, сюжет предсказуемый, но динамичный. Жесткий фильм. Интересно видеть продолжение. Книги не читала и не собираюсь.[+sign]Люди потому одиноки, что строят не мосты, а стены.Я строю мост - красивый и прочный.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+туда же) Люблю медленные фильмы. Ага, изначально люди сидели переговаривались, стебались, жевали и звонили - сама идея фильма жестока, многие умышленно делали небрежный вид. Но ближе к концу зал затих, еле дышали, все переживали, всех зацепило. Расходились удовлетворенные)Книгу тоже читать не собираюсь - перелистнула, не моё. Но фильм снят ОТЛИЧНО!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не смотрела, спасибо за отзыв, теперь и не буду. Но поставила в очередь на чтение. )))) [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне очень-очень понравилось, я за 2 вечера после вчерашнего похода в кино книгу прочитала! Я его очень ждала, ему давно прочили славу Сумерек. Сборы впечатляют. Никто с сеанса не уходил.Крови, кстати, намеренно совсем немного, т.к. фильм идет в категории 14+. В книге описания более жестокие. Отличный экшн, весь фильм в напряжении. И конец оставляет интригу в рассчете на продолжение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Книгу прочла после фильма, некоторые вещи стали понятнее, особенно об отношениях Китнисс и Пита, но все равно сняли классно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не ожидала, но понравился ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам сподобався. викачала трилогію, почала читати. Гнів Титанів набагато гірший, як на мене. і Джон Картер теж (ну його взагалі тільки читати).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уже прочла. Неожиданно, конечно, но захватывающе Жаль, что любовной линии так мало места уделили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Книгу не читала. Фильм не понравился.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прочла. Потом посмотрела фильм. Книга понравилаь больше, но и фильм неплохой. [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение