Резня (реж. Р.Полански)

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Резня (реж. Р.Полански) Фильм "Резня" (Carnage) 2011 снят Р. Полански по пьесе «Бог резни», Я. Реза. Можно сказать, что этот фильм ОБЯЗАТЕЛЬНО должны посмотреть все форумчанки, которые в разной степени озабочены проблемами взаимоотношений между супругами, детьми, проблемами общения родителей и еще очень многим и очень разным.Действие разыгрывается в квартире, где одна семейная пара пришла к другой по весьма прозаическому поводу - их дети подрались ;)Длинные диалоги, интересные повороты, разоблачения, выяснения, слезы, разочарования и еще много всяких эмоций есть в этом фильме. Сюжет захватывает и не дает расслабиться ни на минуту.Актеры великолепно справились со своими ролями. Исполнители мужских ролей не являются супер известными личностями, по крайней мере для нашего зрителя, но показали два совершенно разных типа современных мужей и отцов.Женские роли у Кейт Уинсли, которая очень хорошо сыграла свою героиню, и у великолепной, как всегда, Джоди Фостер. Пожалуй, только ей удается довести истерику до совершенства ;))Надеюсь, что для многих этот фильм будет не просто интересен сам по себе, а даст толчок задуматься и оценить некоторые жизненные ситуации по-новому. [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, классный фильм я тут писала, но никто не отреагировал )))))http://www.likar.info/forum/readall355432.html[+sign]Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда медведь бежит за мной....Быстрее всего учишься в трех случаях — до 7 лет, на тренингах, и когда жизнь загнала тебя в угол.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за достаточно подробное описание Потому, что прочитав название темы, мне подумалось, что фильм о преступлениях банды Менсона. Вряд ли стал бы смотреть.Сюжет, который вы описали, интересный и, если в фильме играют Уинслет и Фостер, посмотреть его стоит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если честно, то я как раз наоборот - начала смотреть фильм исключительно увидев в анонсе Резня + Фостер ;) а потом еще и Полански меня добил ;) и совершенно не представляла о чем картина....т.к. практически не читаю критику [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да,да,да!!! Сама вспоминаю этот фильм, когда читаю мамский форум))) Сначала была слегка в шоке от родителей, интересно было наблюдать за развитием событий. Но я не досмотрела до конца.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение