Железная леди с Мерил Стрип

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Железная леди с Мерил Стрип Рекомендую. Сильный философский фильм. Стильный, яркая картинка. Фильм заставляет подумать не столько о судьбе государственного деятеля, сколько о судьбе женщины. Мерил Стрип на высоте, просто великолепная игра, 100% заслуженный Оскар.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

cпасибо за отзыв! Тетчер мой кумир, Мерил Стрип просто обожаю! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже могу отозваться на фильм - лично я считаю. что гениальна в фильме только Мерил Стрип. И реально она "вытянула" всю картину. Ради нее действительно стоит смотреть! А вот воплощение идеи самого кино, по-моему, режиссеру не удалoсь...[+sign]Хочешь быть счастливым - будь им!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мерил Стрип и "Дьявол носит Прада" вытянула -без нее было бы не то, учитывая еще,что книга очень нудная (прочла ее еще задолго до выхода фильма).[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, если Вас заинтересовала судьба женщины... ;) + Думаю, Вы оцените такую цитату + «Железная леди» Голливуда – о «железной леди» Маргарет Тэтчер: «Меня многое поразило, когда я изучала историю Маргарет Тэтчер. Но больше всего то, что у нее не было повара. Она руководила Великобританией 11-12 лет, но не сподобилась иметь повара! У меня повар есть. Я перестала готовить обеды после «Выбора Софи». А она, представьте, готовила обед Дэнису каждый день. А сама часто вообще забывала поесть. Я никогда не забываю. У нее была колоссальная энергия, она работала до поздней ночи и требовала, чтобы министры ее кабинета были с ней в ее квартире (в официальной резиденции на Даунинг-стрит, 10). Документы летали со стола на стол. И тут входил Дэнис и говорил: «Женщина, ты должна накормить этих мужиков». И она покорно шла на кухню и приносила какие-то остатки еды». (Из интервью журналу «Огонек»)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще и муж ей помогал готовить,а зачастую сам брал на себя обязанности повара. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже слышала неважные отзывы о фильме. Но Мерил Стрип я стану смотреть, даже если она просто будет ходить туда-сюда все 2 часа :-) [+sign]Я люблю долгие прогулки. Особенно, если их совершают раздражающие меня люди. (с)Ноэль Кауард.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дадада! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение