начала смотреть "блудливую Калифорнию" и знаете что?

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

начала смотреть "блудливую Калифорнию" и знаете что? Фильм настраивает меня на романтическо-эротическое настроение. Рекомендую тем, кому хочется весны в спальне :)[+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И это же прекрасно!))) Вы только 1 сезон смотрите ? завидую)) я уже 5 , жду новых серий)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я на 4-м забросила, а поначалу увлекало, да ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх, а я уже посмотрела)) сейчас 5 сезон, пока не смотрю, жду побольше серий)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А на тебя тоже фильм так "блудливо" действовал? правда начала 2й сезон - а там он со "сторушкой" своей сошелся - так скукотень, эта семейная жизнь. Только наркотиками и спасаются.[+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой нет,меня так тошнит от Духовны, что отобьет всякое желание в принципе))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мои мысли прямо) не смотрела из-за него ни одной серии он мне такой секси, как и Крейг - антисекс ходячий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну типа да!)))) правда,у Крейга попа красивая)))) А выражение лица, как у Шврценеггера -не вдохновляет)))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне очень и очень ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да все актеры -на любителя, это ж нормально)))) Но я еще и жанр, подобный Калифорникейшну, не люблю.Мне-скучно.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, спасибо, что напомнили) Мне его давно рекомендовали, все руки не доходили)))) Очень не помешает романтик-эротик настроение), если у меня фильм "пойдет", конечно)))) А то я что то такая переборчивая стала, ничего не торкает.[+sign] ***************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тот сезон,что сейчас-просто жуть!!!На прошлом надо было остановиться.Все предыдущие-нравились...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пару лет "созревала" на этот жанр. От описания фильма кривила носик, но вот, наступил момент и оно мне пошло. И Духовный в этом фильме - урод. Но обаятельный и с прикольным ЧЮ (что очень важно для меня)[+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1(-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ) по мне он как-то не типаж мужчины, которого все хотят)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напоследок бабла еще срубят и закрывают же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я носик не кривила, просто мне агента Малдера хватило с головой))) хотя рекомендовала мне его (Калифорнию) подругина дочь, к мнению которой я прислушиваюсь. Уж если мне актер неприятен, то самый гениальный сюжет мне не в радость будет))))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как на счет "Помадных джунглей"? романтик-эротик там просто прелесть! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) Попробую) [+sign] ***************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень душевный красивый девочковый фильм -дочка периодически сетует:ну вот почему таких фильмов мало!?))) Красивые лица,красивая одежда,красивые романтическо/сексуальниы отношения и замечательная женская дружба -там так идеально все и так настраивает на позитив! Его мне когда-то посоветовала дочка подруги - очень я ей благодарна!))) Мне кажется,весна еще и усугубит впечатление)))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение