Настойчиво рекомендую фильм " Без истерики"

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да, хороший) нам iruska уже рассказала)) [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, уговорили))))надо как то забить др эмоции от Девушки с тату фильм да- понрано некоторые сцены ешо сидят в памяти([+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давно) темка утонула, наверно [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, аннотация и отзывы очень заинтриговали))) обязательно посмотрю!тоже после Девушки с тату хочется чего-то позитивно-легкого....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, Ваш отзыв очень заинтриговал)) надо посмотреть обязательно))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотрела по рекомендации форума - мне понра С юмором :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддерживаю ))) но вот аннотации читать не советую - очень плохо написаны. А фильм просто волшебный [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поддержу - хороший фильм! () [+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы, наверное, книги не читали. Я все боялась, что в фильмах будет это натуралистично снято. А оказалось, что в шведской версии, что в голливудской, как-то все очень смягчено и облегченно.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрела)) легкий, приятный фильм но сказать, чтоб уж очень понравился не могумне показалось скучновато немного и слишком наивно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет)не хочу и не хотела [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, по Вашей наводке вчера посмотрели. Отдыхающий, прекрасные актеры - очень понравился. [+sign]Никогда не бойтесь что-то поменять в своей жизни..Иногда это полезно, иногда необходимо, а иногда чеpтовски пpиятно)Мы все как карандаши . Каждый рисует свою судьбу. Кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и движется вперед.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно такое же впечатление от фильма. Просто легкий и ненапряжный, не более того, мы с мужем даже уснули под него :).[+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Легкий, милый фильм, настроение создал - хожу с улыбкой довольной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где вы качаете? Вчера зашла на экс.уа, ничего нет, кроме статей.[+sign]Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонечко сядет вам на плечо. Виктор Франкл[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да. Вот именно. Особенно конец фильма.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение