Куплю "Мужчины с Марса, женщины с Венеры"

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Куплю "Мужчины с Марса, женщины с Венеры" Девочки, предложите пожалуйста недалеко от Центра, метро Вокзальная (идеально). Жду предложений на zhara75@yandex.ru
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне надо посмотреть на работе, вроде книга была, если никто не утащил. Работаю на Гайдара, рядом с Жилянской, езжу через Вокзальную.Что предложите взамен?http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1//51/214/51214284_a94249198801bcd9ddebd9c2c48.jpg - обложка вот такая[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну прежде всего - деньги :) А если только обмен, то могу предложить "Мы - боги" Вербера. Как с вами можно связаться, чтоб договориться о встрече?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Напишите мне в почту ваш номер телефона почта в подписи.Я вам позвоню в понедельник, если книга есть на работе.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

написала
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас