Куплю "Мужчины с Марса, женщины с Венеры"

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Куплю "Мужчины с Марса, женщины с Венеры" Девочки, предложите пожалуйста недалеко от Центра, метро Вокзальная (идеально). Жду предложений на [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне надо посмотреть на работе, вроде книга была, если никто не утащил. Работаю на Гайдара, рядом с Жилянской, езжу через Вокзальную.Что предложите взамен?http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1//51/214/51214284_a94249198801bcd9ddebd9c2c48.jpg - обложка вот такая[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну прежде всего - деньги :) А если только обмен, то могу предложить "Мы - боги" Вербера. Как с вами можно связаться, чтоб договориться о встрече?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напишите мне в почту ваш номер телефона почта в подписи.Я вам позвоню в понедельник, если книга есть на работе.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение