Шапито-шоу - мои всяческие рекомендации

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Шапито-шоу - мои всяческие рекомендации Я, конечно, пронырливо вчера сходила в Питере на него, но вероятно однажды его покажут и в Киеве. Думаю, что это новое культовое кино.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

появился в интернете, что-то не спешат его прокатывать в Украине.Для тех, кто будет качать, - фильм состоит из двух частей "Любовь и дружба", "Уважение и сотрудничество", лучше смотреть их именно в таком порядке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

c 5 апреля - в прокате) наслаждайтесь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а некоторые и по ТВ могут посмотреть ;) у кого НТВ тарелки[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда? Я такие каналы лет сто не зырю) сейчас программу посмотрю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это идет на Кинорейсах такие специальные каналы: "закажи и смотри"[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, не, это не про меня)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кста, ты снова в Питере? ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, я снова дома)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поездкой довольны?:) () [+sign]девчОнки, луЧше так:)Я - добрая фея, но на метле быстрее.Пишите в личку через мамский, please.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а то, Питер очень красив летом бы его посмотреть еще)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

осталось его дождаться:))) [+sign]девчОнки, луЧше так:)Я - добрая фея, но на метле быстрее.Пишите в личку через мамский, please.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение