фильм про хаски - название и про бабушку, которая воровала деньги в банке

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

фильм про хаски - название и про бабушку, которая воровала деньги в банке люди подскажите названия фильмов:1) молодой человек приехал на Аляску, где жила его родная мать, и ему пришлось принимать участие в собачьих бегах, с упряжками.2) у пожилой женщины уволили с работы мужа, она устроилась уборщицей в банк, гду увидела, как уничтожают старые купюры. Вступив в сговор с сотрудницами банка, они украли много денег.Подскажите, как называются эти фильмы, пож-таСпасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по первому пункту - " Железная воля"? не?+ http://www.ex.ua/view/573359?r=1397259,2[+sign]"Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?" Ф.Раневская)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Во втором фильме играла Кети Холмс, по ней найдите ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Этот фильм меня тоже заинтересовал. Спасибо. а тот уже нашла "Снежные псы" называется. Только что посмотрела ещё раз - море удовольствия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пошла искать, спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2 фильм - "Шальные деньги" [+sign]...Словно семь заветных струнЗазвенели в свой черед -То мне птица ГамаюнНадежду подает!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо,я его тоже посмотрю))) Люблю эту тему очень,а еще меня неимоверно и трогает,и восхищает природа Аляски)))[+sign]"Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?" Ф.Раневская)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение