"Не скажу" с Боярской и Матвеевым кто-то смотрел?

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

"Не скажу" с Боярской и Матвеевым кто-то смотрел? Фильм оставил такое глубокое чувство отврата и от актеров и от их игры. Изначально хорошая идея с намеком на артхауз, но в целом...невольно сравнивала со старым фильмом с Абдуловым и Алферовой... Мож просто типаж не мой ни Матвеев, ни Боярская, но так они мне противны оба,аж передергивает от них, фу... посему и фильм могу охарактеризовать только нецензурно[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

игра актеров не понравилась, но это скорее личные симпатии/антипатии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не так давно о нем писала. Мне очень понравилось, и игра актеров, и сами актеры. Оставил глубокий след, я долго о нем думала К актерам отношусь нейтрально и в этом фильме они мне ооооочень понравились.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я долго приходила в себя после него, но мне выбор героини не понра...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боярская как дура металась..а сам фильм -бомба! жаль конечно что все именно так произошло((( я хэпиэнды люблю)) [+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я не смогла его досмотреть- бред, метания
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение