Новый сезон Шерлока сегодня по 1 каналу

70 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Новый сезон Шерлока сегодня по 1 каналу в 22.15.Оу, уеа!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Урра! А я читала что весной 2012 будет)) Уже качаю торрент)) [+sign]На сто миллионов погибельных бед у жизни имеется асимметричный ответ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, спасибо. Нашла на эксе. А я уже давно жду его () [+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

супер! спасибо () [+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не очень поняла.. сегодня была первая серия второго сезона, правильно? + а завтра, послезавтра и т.д - они показывают первый сезон? а вторая и третья серия второго когда будет, никто не знает, случайно? Не нашла инфы... [+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вторая через неделю, 9 числа в конце был промо-роликТретья 16, соответственно, в Британии на день раньше показывают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по ОРТ ? [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое :) () [+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотрю и балдею.. э[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже побалдела сегодня второй раз)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ТАК, А ЧТО БЫЛИ ЕЩЕ СЕЗОНЫ? хотелось бы скачать [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, да, ураааа ,смотрели, получили массу удовольствия, а сколько будет серий во 2м сезоне?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

3, как и в первом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

был первый. начался второй
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эх, мало как.. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну нет, я уже 14 сезон Мидсаммеров смотрю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в 15 сезоне, увы Тома Барнаби не будет:( новый главный герой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас идет как "Чисто английские убийства"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот этот я и смотрю, только он 14-й) Племянник тоже очень и очень неплох. В первой серии наржались, как на комедии)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, а я все не решалась посмотреть, думала не понравиться Таки погляжу :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://filmix.net/8397-smotret-onlajn-chisto-anglijskie-ubijstva.html в 14 сезоне кошмарный гопнический дубляж, мы смотрим с субтитрами) остальные сезоны не проверяла.UPD. Проверила - в первых сезонах нормальный дубляж, который и был когда-то по телевизору)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще мне понравился шотландский сериал Case Histories по книгам Кейт Аткинсон, в главной роли вполне человеческий папа Мелфоя)и британский же НОВЫЙ сериал про мисс Марпл очень хорош.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, нет, меня новая Мисс Марпл очень расстраивает Не могу смотреть, лучше чем сыграла Джоан Хиксон уже вероятно не будет. вы смотрели Doc Martin?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не смотрела) мне нравится не столько игра актеров, хотя и это тоже, сколько воспроизведение антуража, а это там на уровне)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это да, британцы в своих сериалах умеют передать и атмосферу и соответсвующее время Помотрите doc Martin - уверена вам понравиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение