Анимэ-сериалы, кто-то смотрит, посоветует?

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Анимэ-сериалы, кто-то смотрит, посоветует? Недавно смотрел:(1) Меланхолия Харуги Судзумии, мы в восхищении, особенно в винрарной озвучке реанимедия(2) Волчица и пряности. Блеск(3) Эксперимент Лейн. Гудят провода... Но поставил на заставку(4) Хикару но го. Посмотрел 8 раз. Все 76 серий. Японский так и не выучил :((5) Евангелион. Сгодится, Аянами Рэй просто суперЕще смотрел "Альянс серокрылых", Fate/stay night, Rozen Maiden (не пошло, видать я вышел из возраста, когда играют в куклы. Хотя оупенинг доставляет), Зоомагазин ужасов, Черная Библия (хентай), ...Что еще?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрела :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри, что-то быстро нажала + правда из названого вами только Альянс серокрылых и Эвангелион, до Меланхолия Харуги Судзумии и Эксперимент Лейн руки не дошли... потому с советом могу и ошибиться, но все же... из первого, что приходит на ум:Ghost in the Shell (полнометражки - несколько частей - вам думаю понравится, сериал не смотрела)Cowboy Bebop (где-то 24 серии)Paprika (полнометражка)Samurai Champloo [1-26] (2004)GTO (Great Teacher Onizuka) (серий 45)еще посоветуюсь и допишу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надо будет добавить в список просмотра Пока что я решил смотреть озвучки от реаниместудии, жгут :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ Ninja scroll ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если не разделять по жанрам, то запомнились: Мед и клевер (2 часть вообще бесподобна)Тора Дора (отличная комедия)Когти зверя (необычно и по-Тарантиновски)GTO (уже писали, но присоединяюсь)Манускрипт ниндзя (полнометражка)Курозука (запутанно, но атмосферно)Шумиха (интересный детектив) Аватар трилогия (очень красиво сделано)Зомби на доверии (динамичное мочилово)Темный дворецкий7 обличий ЯматоХост-клуб Оранской школыИз девчачьего седзе: Рыцарь вампир Цветочки после ягодокЕсли вспомню что-то стоящее еще, напишу))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение