А я вчера посмотрела - "Меня зовут Кхан"

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А я вчера посмотрела - "Меня зовут Кхан" По совету Ликаря, но уже не смогла найти тему.Тронул , честно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это я писала тогда) меня тоже очень тронул, вообще мало фильмов которые так задевают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А еще летом по наводке Ликаря посмотрела и осталась под большим впечатлением: гуманизм и толерантность не имеет рассовых признаков.(+) пусть это звучит пафосно: но очень хочу подобно матери Кхана привить своему сыну уважительное и гуманное отношение к каждому человеку, независимо от его физических, умственных, рассовых, социальных особенностей. Этот фильм, хотя и несколько американо-политизирован, но всё же как маячок в осознании и напоминании прописных человеческих истин. После просмотра такая волна благодарности создателям фильма.[+sign]Влада + любимые мальчишкиМир есть Мысль. (Рерих) - Мыслите позитивно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

его всем нужно смотреть длинный грустный фильм, но его нужно прямо таки включать в школьную программу[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скучный... 3 раза начинала и не осилила) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я давно собиралась... по вашей наводке решилась- Супер!!! замечательный, такой трогательный [+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже не осилила, хотя подруга рекомендовала настоятельно. безумно скучное и не интересное начало, меня если фильм с самого начала не трогает - я не трачу на него время. [+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже посмотрела, и меня тоже очень тронул! [+sign]Лучшее средство для ухода - ноги (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а он именно потом и трогает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вчера посмотрела..10 из 10 :) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень душевный фильм .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не знаю... мне, кроме идеи, требуется еще и актерское мастерство...+ аутиста сыграть - не так просто, и во всех фильмах про аутистов я чувсвовала наигранность, кроме одного. так что селяви)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 согласна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

замечательный фильм большое спавсибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! посмотрела, очень! хороший фильм буду всем советовать посмотреть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ия скажу огромное спасибо! Отличный фильм!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я посмотрела его еще летом по наводке Ликаря. Стал открытием. очень впечатлил, очень! уже пересматривала)[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, очень понравился. Пересмотрю его еще обязательно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Проплакала пол фильма, хотя не плаксивая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, очень трогательный фильм. [+sign]Никогда не бойтесь что-то поменять в своей жизни..Иногда это полезно, иногда необходимо, а иногда чеpтовски пpиятно)Мы все как карандаши . Каждый рисует свою судьбу. Кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и движется вперед.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, а сухой остаток какой? Не грустный? [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо огромное, впечетлил, затронул, огорчил. Буду смотреть еще:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение