посоветуйте фильмы про моду

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

посоветуйте фильмы про моду там, где женщина была замухрышкой, а потом превратилась в королеву. не могу уже на себя смотреть... надо пинок, видимо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дьявол носит прада
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

" У зеркала два лица"- пойдет такой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю. посмотрю. пасибки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык это вроде и не про моду,а про "поглубже" )))) кроме Золушки ничего в голову не приходит)))[+sign]"И скучно, и грустно, и некому..." ))) М.Ю.Лермонтов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в программах типа "модный приговор" тоже все хорошо подбирают, можно такое что то посмотреть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

акстатида!)) [+sign]"И скучно, и грустно, и некому..." ))) М.Ю.Лермонтов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Золушка:) только она превратилась именно в королеву))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, Золушка не считается! Там её фея превращала. А тут самому надо взять себя за ... и стать королевишной))) Один шаг уже сделан)))про модный приговор, спасибо, напомнили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пари-матч, Мисс конгинеальность [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ход королевой 1992 года? с Ламбертом в главной роли? или есть другой фильм?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, Пари-Матч очень даже .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сериал "Не родись красивой":)))) [+sign]Лучшее средство для ухода - ноги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

секс в большом городе...от части))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрите такой себе недлинный и очень-очень + позитивный сериальчик "Помадные джунгли" - http://www.ex.ua/search?original_id=1988&s=%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%B5+%D0%B4%D0%B6%D1%83%D0%BD%D0%B3%D0%BB%D0%B8, 2 сезона всего, а удовольствия -выше крыши!)))[+sign]"И скучно, и грустно, и некому..." ))) М.Ю.Лермонтов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, девочки. Посмотрела, очень хорошие фильмы. видела, правда. "Помадные джунгли" ещё буду смотреть.Мне даже комплимент сделали, что я очень симпатичная беременная))) А так ночами спать не хо, совмещаю полезное с приятным. На самом деле, если смотреть фильмы не бездумно, много полезного почерпнуть можно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Помадные джунгли очень поднимут Вам настроение,вот увидите! Мы его смотрели вдвоем с дочкой(а порекомендовала мне его тоже дочка взрослая моей подруги) -так здорово было его вдвоем смотреть! Сейчас частенько его вспоминаем и сожалеем, что таких фильмов/сериалов очень мало.[+sign]"И скучно, и грустно, и некому..." ))) М.Ю.Лермонтов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самая обаятельная и привлекательная, влюблен по собственному желанию () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение