Шоу "Снежная королева" 3Д, расскажите

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Шоу "Снежная королева" 3Д, расскажите на какой возраст оно рассчитано? Типа Мюнгхаузена, или чисто детское?[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужас!!! не ходите!!! только что на мамском отчиталась:девочки, сходили мы на Снежную королеву 3Д в Доме офицеров - у меня не хватает слов, чтобы описать это безобразие!!! такого обмана и халтуры я давно не видела на спектаклях и концертах. я вообще не понимаю как ЭТО пустили на большую сцену... самодеятельность на уровне школы, никакого 3Д там и в помине не было - пример того, что главное правильно обозваться и сделать рекламу, и продажи обеспечены (цены на билеты 150-300грн). нам достались билеты бесплатно, но было очень жаль потраченного времени, не говоря уже о разочаровании и просто злости на то, что так нагло на нас зарабатывают. простите за сумбур, но эмоции и возмущение зашкаливают...[+sign]Ничто так не мешает роману как наличие чувства юмора у женщины и его отсутствие у мужчины.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добавлю, что на Мюнхаузена мы ходили в прошлом году, и нам очень понравилось!!! это же так называемое шоу не годится и в подметки Мюнхаузену - там уровень. а здесь, извините, "лохотрон" элементарный...[+sign]Ничто так не мешает роману как наличие чувства юмора у женщины и его отсутствие у мужчины.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин!!!!! а если билтеы куплены, их можно еще здать? не подскажете?спасибо[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, но думаю, что вряд ли и как с этим бороться???[+sign]Ничто так не мешает роману как наличие чувства юмора у женщины и его отсутствие у мужчины.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужас-ужас!!! очень жаль времени потраченного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой был с няней. Впечатлений никаких... Из сказки мало чего было, самой Снежной Королевы не было...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Полный отстой :( сорри
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это просто кошмар (, были в шоке от того, что это гордо называется 3D-шоу. Жах...[+sign]Если вы не думаете о будущем, у вас его не будет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение